Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Новинки октября

Крупные партии техники для компаний нефтяной отрасли.

В октябре Уральский завод спецтехники произвел несколько партий техники различного назначения для крупнейших Российских нефтяных компаний. 

Среди них ППУ-1600-100 на шасси Камаз-43118. Партия этих машин изготовлена для ОАО АНК «Башнефть», кузов фургон которых окрашен в фирменном стиле компании.  Данный вид техники хорошо зарекомендовал себя в нефте и газодобывающих управлениях АНК «Башнефть». И вот уже на протяжение 3х лет паропромысловые установки производства Уральского завода спецтехники осваивают нефтепромысел Республики Башкортостан.

Так же с производственной линии Уральского завода спецтехники сошла крупная партия агрегатов для сбора газового конденсата. Для ОАО «Сургутнефтегаз» были произведены  АКН-15, АКН-15 (2 секции) и АКН -18. Машины выполнены на базе шасси МАЗ-6317х5 и в ближайшее время будут представлены в нашем каталоге техники в разделе автоцистерн.

Еще одной новинкой октября стали термолаборатории, произведенные по заказу ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан». Лаборатория ПИЛ на шасси УРАЛ 4320 предназначена для работ по обследованию трубопроводов, скважин, коллекторов и других коммуникаций в нефтегазовой, энергетической, коммунальной и других отраслях в процессе строительства эксплуатации, проведении ремонтно-восстановительных работ. Передвижная лаборатория представляет собой диагностический комплекс, оснащенный роботизированным оборудованием диагностики.  С подробными техническими характеристиками этих машин можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Автофургоны.

логотип УЗСТ