Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Новый агрегат для транспортирования кабельных барабанов с краном-манипулятором

АТЭ-6 Камаз 43118-3078-46 с КМУ АНТ 22-2
АТЭ-6 Камаз 43118-3078-46 с КМУ АНТ 22-2

Автомобиль АТЭ-6 станет надежным помощником в работе по погрузке, разгрузке и транспортировке кабельных барабанов и насосов.

Агрегат базируется на шасси Камаз 43118-3078-46, что обеспечивает такие преимущества, как: надежность и простота в эксплуатации, а также высокая проходимость на любых видах дорог.
Он имеет металлическую бортовую платформу длиной 4,82 метров с нишами для перевозки двух кабельных барабанов и ложементами для электропогружных центробежных насосов. Удобная кабина со спальным местом расширяет возможности данного автомобиля.
Спецавтомобиль также оборудован мощной крано-манипуляторной установкой АНТ 22-2, которая располагается за кабиной. Возможна установка других моделей КМУ по желанию клиента. Дополнительные задние опоры обеспечивают значительную устойчивость автомобиля при грузоподъемных работах.

Уральский Завод Спецтехники – это надежный производитель специальной техники с многолетним опытом, собственными разработками и современной производственной базой. Завод имеет возможность изготавливать спецтехнику индивидуально, в соответствии с требованиями клиента.

логотип УЗСТ