Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Ремонт и обслуживание спецтехники

Своевременное обслуживание и ремонт спецтехники - залог успешного бизнеса, а поиск надежного партнера в этом вопросе - нетривиальная задача.

Во время эксплуатации любой спецтехники, на нее действует целый ряд факторов, катализирующих выход из строя отдельных систем, узлов и элементов, что рано или поздно приводит к поломке и необходимости ремонта.

Действительно, какой бы надежной ни была техника, со временем детали изнашиваются, срок их работы при этом зависит от сферы и условий использования, среди которых можно выделить:

  • географическое положение;
  • климатические условия;
  • состояние дорожного полотна;
  • интенсивность эксплуатации;
  • соблюдение правил эксплуатации;
  • сфера применения;
  • своевременное обслуживание;
  • качество ГСМ и др.

Ключевую роль в обслуживании и ремонте спецтехники играют доступность запасных частей и сервисных центров, быстрота, качество и стоимость работ, а также профессионализм мастеров.

Уральский Завод Спецтехники имеет в своем арсенале современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее в короткие сроки выявлять неисправности, осуществлять качественный ремонт, проводить диагностику и профилактическое обслуживание любого вида спецтехники.

Станок плазменной резки  производство техники  ремонт техники

Наши специалисты имеют многолетний опыт работ, как по производству, так и по ремонту и обслуживанию спецтехники, задействованной в различных отраслях промышленности, при этом эффектиность проводимых работ и договременный результат также определяются качеством используемого сырья и материалов. Кроме того, в наличии всегда имеется широкий спектр запчастей, позволяющих производить ремонт как самого шасси (Урал, КамАЗ, КрАЗ, МАЗ), так и навесного оборудования.

Услугами Уральского Завода Спецтехники пользуются такие известные компании, как: "Газпром", "Транснефть", "Роснефть", что говорит о высоком качестве продукции завода. Недавно силами УЗСТ, в рамках дооборудования и ремонта, были возвращены в строй аварийные автоцистерны:

ДО РЕМОНТА:

    

ПОСЛЕ РЕМОНТА:

    

Как видно на фотографиях, на шасси была произведена установка нового навесного оборудования производства УЗСТ, а также смонтированы новые задние противоударные брусы.

С полным перечнем наших услуг Вы можете ознакомиться здесь, получить какую-либо информацию касательно ремонта и обслуживания спецтехники - по телефону (351) 211-59-56, либо написав на электронную почту info@uzst.ru.

Уральский Завод Спецтехники гарантирует качество реализуемой продукции и оказываемых услуг, мы всегда рады помочь Вам!

логотип УЗСТ