Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Вторая Межрегиональная Специализированная Выставка «Нефть. Газ. Экология. Энерго-2012» г. Якутск

С 14 по16 ноября 2012 года в Якутске прошла Вторая Межрегиональная Специализированная Выставка «Нефть. Газ. Экология. Энерго-2012»

ООО «Уральский завод спецтехники» принял участие во второй Межрегиональной Специализированной Выставке «Нефть. Газ. Экология. Энерго-2012» которая проходила 14-16 ноября 2012 года в Якутске.


   Выставка проходила при поддержки Правительства Республики Саха (Якутия). Организаторы:
-  Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия);
-  Выставочная компания ООО «СибЭкспоСервис-Н» г. Новосибирск
-  Выставочная компания ООО  «СахаЭкспоСервис» г. Якутск.
 

Руководство ООО «Уральский завод спецтехники» выражает благодарность  Председателю Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) Членову Владимиру Михайловичу за поддержку в организации выставочных мероприятий, а так же тёплые слова в адрес участников  и  положительный настрой на дальнейшую работу.


В ходе проведения выставочных мероприятий нам довелось достичь договорённостей с эксплуатирующими организациями на поставку продукции производства  ООО «УЗСТ», а так же согласовать ряд технических заданий на спецтехнику которая будет иметь эксклюзивное исполнение и не иметь аналогов в сегменте «Спецтехника» на Российском рынке.


На выставочном стенде посетителям была предоставлена  информация как на бумажных носителях так и в виде фото отчёта на запрашиваемую продукцию.

В ближайшее время будет принято решение об организации  представительства ООО «УЗСТ» в городе Якутск с производственной базой и стоянкой готовой  продукции.  Тем самым удовлетворяя потребности в техники из наличия на стоянке как на шасси а/м Урал так и Камаз.

логотип УЗСТ