Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Бортовой автомобиль с КМУ АНТ 20-5 ТЛ: новый взгляд на привычное!

Бортовой Урал с КМУ АНТ 20-5 ТЛ – незаменимая техника при выполнении таких работ, как: перевозка грузов, оборудования и инструментов; разгрузка, а также погрузка.

Такой автомобиль может заменить сразу несколько единиц техники и активно используется в условиях ограниченного пространства, например, при поднятии грузов через забор или траншею, при установке и демонтаже конструкций, в коммунальном и дорожном хозяйстве, на промышленных предприятиях и в железнодорожной сфере.

 
 

Подробнее о бортовом автомобиле...

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: КМУ АНТ 20-5 ТЛ — не только мощное мобильное устройство, но и универсальный помощник благодаря возможности установить на стрелу навесное оборудование.

Так, на Бортовой автомобиль с КМУ АНТ 20-5 ТЛ можно смонтировать грузовую корзину или подвесную люльку для поднятия людей на высоту, а также превратить его в буровую установку, имея гидровращатель и шнек с буром для работ на скважинах. Кроме этого, возможно на крано-манипуляторную установку смонтировать разные захваты для леса или лома, чтобы работать с сыпучими грузами, металлом и захватывать бревна, а в дорожном строительстве — для погрузки и установки бордюрного камня.
 

Бортовой Урал 4320 с тросовым КМУ АНТ 20-5ТЛ

Грузовой момент КМУ АНТ 20-5 ТЛ составляет 20 т/м, ее максимальная грузоподъемность на минимальном вылете стрелы достигает 7,5 тонн, а на максимальном вылете стрелы в 20,3 м ее максимальная грузоподъемность равняется 350 кг. Угол поворота колонны 360°, что делает его непрерывным и позволяет беспрепятственно совершать маневры при разгрузо-погрузочных работах. Угол подъема стрелы может быть отрицательным -17° и «вырастать» до 80°.

Подробнее о КМУ...

 

ПРИЯТНЫЙ БОНУС: Бортовые автомобили с КМУ производства «Уральского завода спецтехники» — это многофункциональная и качественная техника, а ее срок службы составляет не один десяток лет. Они пользуются большим спросом у заказчиков благодаря универсальности, практичности, неприхотливости и надежности.

Грузовая площадка имеет пять быстросъемных откидных бортов, что позволяет с легкостью получать доступ к бортовой платформе. Напольное покрытие выполнено из антискользящей поверхности, что позволяет грузам не «кататься» по кузову. Более того, есть возможность изготовить увязочные петли и поворотные коники для лучшего закрепления груза, а если Вам требуется спрятать перевозимое, то «Уральский завод спецтехники» предлагает вариант кузова с тентом.

 

Для заказа техники кликайте сюда.


✓ «Уральский завод спецтехники» — техника будущего уже сегодня!

логотип УЗСТ