Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

ООО «УЗСТ» - надежный партнер для Вашего бизнеса!

В условиях кризиса и стремительно-развивающейся конкуренции, Уральский завод спецтехники остается одним из ведущих лидеров на рынке производства спецтехники для нефтяной и газодобывающей промышленности.

Сегодня мы стремимся к развитию новых партнерских отношений с компаниями из самых различных сфер деятельности по всей России и СНГ.

Мы предлагаем не только высококлассную продукцию, соответствующую всем принятым на сегодняшний день стандартам контроля качества, но и отлаженный сервис гарантийного обслуживания, короткие сроки изготовления и поставки спецтехники со всей необходимой сопроводительной и разрешающей документацией.

Для Вас доступен широкий модельный ряд емкостной, фургонной и бортовой спецтехники, а также спецтехники с КМУ, дополняемый индивидуально-разработанными проектами автомобилей под любые нужды.

Высокое качество и надежность продукции Уральского Завода Спецтехники, обеспечивает ее высокую востребованность на рынке и позволяет заводу из года в год наращивать свои производственные мощности и улучшать инфраструктуру.

логотип УЗСТ