Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Мы запустили акцию #повтори_добро_с_узст

«Уральский завод спецтехники» уверен, что благородно поступить может каждый! Так мы взяли на себя ответственность совершать добрые поступки. 12 апреля в День Космонавтики мы позаботились о воспитанниках детского дома «Радуга».

Ребята с большим интересом следили за тем, как работают станки, люди и, конечно же, техника. Особенно их впечатлил станок лазерной резки металла, где каждый из них впервые увидел, как из одного большого листа металла появляются детали для сборки автомобилей.

Однако более эмоциональный момент для них был, когда дети увидели выставку самой разнообразной техники. Там, они с большим интересом осматривали автомобили, исследовали их и сидели в кабинах на месте водителя и пассажиров.

Воспитанники детского дома Радуга (Миасс) на Уральском Заводе Спецтехники
Воспитанники детского дома Радуга (Миасс) на Уральском Заводе Спецтехники
Воспитанники детского дома Радуга (Миасс) на Уральском Заводе Спецтехники

 

«Мне так понравилось у вас, я обязательно буду стараться учиться и приду к вам работать!», — делится впечатлениями воспитанник центра «Радуга» Артем.

 

После тест-драйва спецтехники для ребят провели чаепитие вместе с генеральным директором Николаем Александровичем Антоновым, на котором детям пожелали стремлений и хорошей учебы, а также вручили подарки.

Подарите детям счастье, ведь наше будущее в их руках!

#повтори_добро_с_узст


 
 
 
логотип УЗСТ