Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Мы запустили обновленный сайт КМУ АНТ!

С радостью представляем вам сайт крано-манипуляторных установок АНТ с новым дизайном и понятным интерфейсом. Добро пожаловать!


Сайт стал современнее и симпатичнее, он безопасен и адаптивен. Мы постарались сделать его максимально удобным как для пользователей компьютеров, так и для обладателей мобильных устройств.
 

На страницах сайта kmu-ant.ru Вы сможете ознакомиться с полной номенклатурой моделей КМУ АНТ, производимых нашим заводом.
Также на сайте представлена актуальная информация по наличию продукции на складе компании, подробные технические характеристики и описание каждой модели манипулятора.

kmu-ant.ru

 

 

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: Уральский Завод Спецтехники на протяжении многих лет является производителем крано-манипуляторных установок марки АНТ. Первый манипулятор, получивший обозначение АНТ-8.5-2 был собран и испытан в 2010 году. С тех пор линия по сборке КМУ АНТ неоднократно модернизировалась, что позволило расширить номенклатуру выпускаемых моделей и значительно улучшить их качество и надежность в эксплуатации. Сегодня манипуляторы АНТ способны конкурировать не только со своими отечественными аналогами, но и с продукцией зарубежных производителей, таких как Palfinger, Fassi, HIAB и др.
 

Мы ждем вас на нашем сайте!

 

Будем рады любым комментариям и пожеланиям. Присылайте их на адрес info@uzst.ru

логотип УЗСТ