Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Новая модель АТЗ-9 на вездеходном шасси ЯМАЛ В-4В

АТЗ-9 на шасси Ямал
АТЗ-9 на шасси Ямал

Топливозаправщик АТЗ-9 на вездеходном шасси с шинами низкого давления!

Специалисты Уральского Завода Спецтехники изготовили новую модель автотопливозаправщика АТЗ-9 на вездеходном шасси Ямал В-4В.

Отличительной особенностью представленного шасси являются шины пониженого низкого давления, которые позволяют преодолевать труднопроходимые места в условиях Крайнего Севера и заболоченной местности, благодаря низкому давлению на грунт ( 400 – 450 гр/см2), а также сохранять дорожное полотно (тундры и тайги), по которому передвигается автомобиль топливозаправщик.

По сравнению с зарубежными аналогами ЯМАЛ В-4 имеет относительно невысокую значительно меньшую стоимость (в 3 – 4 раза меньше), не уступая при этом в технических характеристиках и высокой надежности. В основе конструкции вездехода используются стандартные и общедоступные узлы и агрегаты (Кировец, МАЗ, Cummins, ZF, Sauer-Danfoss, GIDROLAST, Hydrosila). Что позволило значительно повысить ремонтопригодность по сравнению с зарубежными аналогами. Грамотно-спроектированная (относительно распределения масс) навеска навесное оборудование АТЗ, позволяет автомобилю вездеходу преодолевать крутые склоны и двигаться с высокой скоростью по труднодоступной и пересеченной местности.

В настоящее время Вы можете приобрести представленную модель АТЗ на шасси ЯМАЛ из наличия позвонив нам по телефону (351) 211-59-56, либо написав письмо по адресу info@uzst.ru.

логотип УЗСТ