Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Новая модель передвижной маслостанции

Передвижная маслостанция на шасси Камаз 43118-3090-46
Передвижная маслостанция на шасси Камаз 43118-3090-46

Одна из последних новинок в ассортименте Уральского Завода Спецтехники — передвижная маслозаправочная станция.

Новую модель отличает универсальность, непревзойденная эксплуатационная надежность и практичность.

Мы воплотили в новой модели концепцию многофункциональной ремонтной мастерской с возможностью проведения маслозаправочных работ. Она базируется на шасси Камаз 43118-3090-46, имеет пассажирский и технологический отсеки. Спецавтомобиль предназначен для проведения ремонтно-восстановительных и сварочных работ, работ по замене смазочных материалов в различном технологическом оборудовании и автотракторной технике.
Универсальная передвижная мастерская оборудована компрессором, пускозарядным устройством, сварочным аппаратом, установкой для очистки отработанного масла и многим другим. Есть и другие плюсы: утепленный кузов-фургон, дизельная топливная пушка для обогрева жилых и производственных помещений, автомоечное оборудование.

С полным перечнем оборудования и подробными техническими характеристиками можно ознакомиться на странице данной модели.

Ассортимент техники, выпускаемой на базе шасси Камаз и Урал, очень широк. Уральский Завод Спецтехники не стоит на месте и постоянно выпускает новые модели техники, а также ведет работы по их модернизации, учитывая индивидуальные пожелания клиентов.
Многолетний опыт производства, использование современных технологий, а также собственные разработки позволяют Уральскому Заводу Спецтехники выпускать надежную технику.

логотип УЗСТ