Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

ООО «УЗСТ» по спецзаказу выпустил новую модель трала с цистернами

Уральский завод спецтехники произвел монтаж двух цистерн АЦ-10 на автомобильный полуприцеп HARTUNG 9427.1-0000010.

Многолетний опыт производства навесного оборудования для спецтехники и непрерывное совершенствование технологий позволяют заводу УЗСТ изготавливать продукцию высокого качества, отвечающую самым высоким требованиям надежности и безопасности. А самое современное оборудование, используемое в производстве, дает возможность удовлетворить практически любые желания заказчика.

Так, Уральский Завод Спецтехники, совместно со своим многолетним партнером - компанией ООО "Хартунг", по спецзаказу изготовил новую модель трала с двумя цистернами: на автомобильный полуприцеп HARTUNG 9427.4-0000010 были смонтированы две емкости под ГСМ - "АЦ-10" для эксплуатации в составе автопоезда Урал 542362-0111-10 (АБС).

Цистерны объемом 10 куб.м. соединены между собой трубопроводной арматурой. Устройство слива (диаметр сливной трубы 75-76 мм) располагается справа и посередине прицепа. Цистерна оборудована ящиком ЗИП, пеналами для укладки рукавов, лестницей с поручнями, рабочей площадкой в зоне горловин и противопожарным инвентарем.

Для слива/залива ГСМ используется насос самовсасывающий 1СВН-80А-Л-У2, который приводится в действие через гидропривод от тягача.

логотип УЗСТ