Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

ООО «УЗСТ» поставило партию шламовозов для нужд нефтедобывающей компании

Уральский Завод Спецтехники по спецзаказу изготовил 6 автомобилей: агрегат для сбора газового конденсата и разлитой нефти - АКНС-10 на шасси Урал 4320-1951-40.

Агрегат АКНС-10 представляет собой цистерну объемом 10м3. с гидроприводом, с открыванием заднего днища (для полного слива нефтепродуктов после опорожнения), смонтированную на шасси Урал 4320. Плотность перевозимой жидкости - от 1 до 2,6 гр./см.куб. В верхней части бочки, на расстоянии 1,2 метра от заднего дна цистерны, имеется люк диаметром 1 метр и высотой 0,2 метра для залива нефтепродуктов. Обогрев емкости осуществляется от выхлопных газов.

Все резинотехнические изделия, применяемые в емкости шламовоза, изготовлены в маслостойком исполнении. Также предусмотрена возможность оперативной смены герметизирующих элементов емкости в полевых условиях.

По желанию заказчика емкость агрегата АКНС-10 не оснащена насосом, слив осуществляется самотеком. Усилители на емкости расположены снаружи, для более полного слива перевозимых нефтепродуктов.

Для удобства обслуживания и безопасности работы, на цистерне шламовоза имеется площадка с противоскользящей поверхностью в зоне обслуживания горловины. Для подъема на площадку служит лестница с перилами.

логотип УЗСТ