Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

7-я Центральноазиатская Международная выставка CIPS 2013

Представители ООО "Уралспецмаш-экспорт" приняли участие в CIPS 2013

ООО «Уралспецмаш-Экспорт»   совместно с Представительством в Республике Узбекистан, участвовала в выставке, которая была проведена с 8 по 10  октября  2013 года «CIPS – 2013».

Место проведения: НВК «Узэкспоцентр»

7-я Центральноазиатская Международная выставка CIPS 2013, проводится в Узбекистане на протяжении многих лет и является главным событием в индустрии средств безопасности в странах Центральной Азии.

Участвуя в выставке «CIPS 2013» мы не только смогли экспонировать свою технику на  выставочной площадке, но и  провести ряд переговоров, предложить и получить  перспективные предложения от потенциальных Заказчиков.

Данная выставка  предоставила прекрасную возможность встретиться с крупнейшими  потребителями специальной техники, провести мониторинг рынка, решить широкий спектр рекламных и маркетинговых задач, наладить дальнейшее сотрудничество с потенциальными партнерами.
 

В данный период проходило три выставки:

  •  «CIPS – 2013» 7-я Центральноазиатская Международная выставка "Охрана, безопасность и противопожарная защита" – "CIPS 2013"
  • «Machinery Central Asia – 2013» 6-я Центрально-азиатская международная выставка "Металлургия. Машиностроение. Станкостроение. Автоматизация производства"
  • «MiningWorld Uzbekistan – 2013» 8-я Узбекская международная выставка "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов".

По традиции, в рамках выставки, состоялась церемония вручения сертификатов.

логотип УЗСТ