Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Приглашаем к сотрудничеству

Крано-манипуляторные установки АНТ
Крано-манипуляторные установки АНТ

В рамках развития дилерской сети крано-манипуляторных установок АНТ, Уральский завод спецтехники предлагает выгодные условия поставки своей продукции для реализации в России и странах СНГ.

Высокое качество и надежность КМУ марки АНТ позволили завовевать высокую степень доверия среди наших покупателей. Широкий модельный ряд манипуляторов, выпускаемых нашим заводом, позволяет подобрать нужную модель, необходимую для выполнения различного рода задач.

С начала запуска серийного производства КМУ АНТ, было продано уже более 500 единиц манипуляторов различных моделей, и мы не получили ни одной рекламации от наших покупателей, все установки прекрасно показали себя при эксплутации и до сих пор остаются в строю.

Становясь нашим дилером сегодня, вы получете возможноть реализовывать действительно качетсвенную продукцию нашего завода по выгодным ценам - стоимость крано-манипуляторных установок АНТ ниже, чем у отчественных и зарубежных аналогов.

Ознакомиться с модельным рядом крано-манипуляторных установок АНТ вы можете здесь.

Для каждого из наших дилеров мы предоставляем выгодную скидку от прайсовой цены, и готовы обеспечить весь необходимый объем поставок.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефонам:

+7 (351) 211-59-56 (доб. 777), сот. 8-968-110-63-48 - Лёвин Сергей Александрович (ведущий специалист по направлению КМУ).

логотип УЗСТ