Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Уральский Завод Спецтехники начал выпуск цементировочных агрегатов с трехплунжерным насосом

Цементировочный агрегат АЦ-4320
Цементировочный агрегат АЦ-4320

Расширение модельного ряда производимой спецтехники

Цементировочный агрегат АЦ-4320

ООО "УЗСТ" начало производство модернизированных цементировочных агрегатов с плунжерными насосами. Установка монтируется на шасси Урал 4320-1951-60(70) (нагрузка на передний мост 6,5 тонн, усиленный ДОМ), однако, по желанию заказчика, монтаж может осуществляться также на соответствующее необходимым техническим требованиям шасси Камаз, Краз, МАЗ и др.

Цементировочный агрегат используется для цементирования нефтяных скважин во время бурения или в целях ремонта посредством нагнетания различных жидких сред, а также для промывочно-продавочных работ в нефтяных и газовых скважинах. Агрегат также может оснащаться поршневым насосом высокого давления 9Т, так и трехплунжерным насосом СИН-32.

Мобильность установки позволяет транспортировать навесное оборудование цементировочного агрегата на удаленные разработки нефтяных скважин по труднопроходимой болотистой местности, при этом возможно производство необходимых работ при температуре окружающей среды до -50С.

УЗСТ предлагает Вам приобрести из наличия или на заказ (срок изготовления до 30 календарных дней) цементировочные агрегаты АЦ-4320 по ценам от производителя. По интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить по телефону (351) 211-59-56, либо написать на почту info@uzst.ru.

логотип УЗСТ