Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Скидки всем! «УЗСТ» включен в Реестр получателей субсидий

В течение нескольких месяцев «Уральский завод спецтехники» проходил отбор среди производителей специализированной техники и оборудования, чтобы вступить в ряд получателей субсидий.

В связи с Постановлением Правительства РФ от 04.06.2020 г. № 823 в рамках подпрограммы — «Развитие транспортного и специального машиностроения» государственной программы РФ «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности» ООО «УЗСТ» может предоставлять скидки покупателям.

«В рамках данной программы скидка может быть предоставлена юридическому или физическому лицу для собственного использования в соответствии с её назначением и Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, как в нашем случае кодом 29.10.5 «Средства автотранспортные специального назначения», — рассказывает Генеральный директор «Уральского завода спецтехники» Роман Николаевич Антонов.

Так, средний размер скидки может составлять от 300 до 500 тысяч рублей с каждой единицы продукции в зависимости от размера субсидии.

Подобная практика господдержки помогает производственным предприятиям увеличить объем выпускаемой продукции, а заказчикам приобрести технику по выгодным ценам.

 

Для выбора техники переходите в каталог:

Каталог техники

Для заказа техники бесплатная линия 8-800-333-74-74 или оставляйте заявку на обратный звонок на сайте.

Заказать звонок

 

✓ «Уральский завод спецтехники» — техника с нашим характером!

логотип УЗСТ