Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

УМП-400 на шасси ГАЗ 33086 - эксклюзивная техника!

УМП-400 на шасси ГАЗ
УМП-400 на шасси ГАЗ

Универсальный моторный подогревтель на шасси ГАЗ - новая разработка от Уральского Завода Спецтехники!

УМП - 400 универсальный моторный подогреватель, широко применяется в различных сферах промышленности, используется коммнуальными службами, гражданской и военной авиацией. Использование УМП-400 позволяет обеспечить горячим воздухом любое, доступное для автомобиля, место. Автомобиль может эксплуатироваться на всех категориях дорог. Конструкция воздухонагревателя исключает попадание продуктов сгорания в нагреваемый воздух, что делает его экологически безопасным по отношению к человеку и обогреваемой среде.

ООО "УЗСТ" предлагает Вашему вниманию оригинальное решение: изготовление навесного оборудования УМП-400 и установка его на шасси ГАЗ-33086. Такое решение имеет ряд преимуществ:

-шасси ГАЗ намного дешевле своих аналогов других марок (Камаз, Урал и т.д.), а функциональность машины остается прежней - вы экономите в районе 1 000 000 р. что играет важную роль в наше время;
-легкость в обслуживании и эксплуатации;
-высокая ремонтопригодность и отказоустойчивость.
-Горелочное устройство марки Riello - очень надежные и качественные.

Если Вас заинтересовал данный автомобиль или возникли какие-то вопросы, Вы можете позвонить по телефону (351) 211-59-56 или написать на почту info@uzst.ru. Также Вы можете узнать более подробно о УМП на шасси ГАЗ здесь.

 

логотип УЗСТ