Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

УЗСТ представил свою технику на выставке «Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2023»

«Уральский завод спецтехники» совместно с автозаводом «Урал» участвовал в выставке, которая проходила 18-20 мая в Ташкенте.


25-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2023» – это самый значимый и авторитетный в Узбекистане международный форум по развитию нефтегазового сектора страны. Для участия в таком масштабном мероприятии наш завод презентовал универсальный специальный автомобиль. Бортовой Урал-NEXT с тросовой установкой АНТ 20-5ТЛ – это совместный продукт с автозаводом «Урал» и «Уральским заводом подъемных механизмов АНТ».

Данный вид спецтехники крайне универсален, а также неприхотлив. Так, например, с помощью такого полноприводного бортового автомобиля Вы сможете не только транспортировать оборудование и инструменты в бортовой платформе длиной 6 м, проводить разгрузо-погрузочные работы с помощью КМУ АНТ 20-5ТЛ грузоподъемностью до 7,5 т, поднимать специалистов на высоту до 23 м с помощью двухместной люльки, но и проводить бурильные работы глубиной до 12 м.

Полное описание автомобиля

Каждому посетителю мы обеспечили полный пакет информации о нашем заводе, а также провели развернутые профессиональные консультации о спецтехнике нашего производства. Кроме того, представители «Уральского завода спецтехники» заключили несколько контрактов с различными нефте- и газодобывающими компаниями на производство и поставку спецтехники.

Мы благодарим всех, кто посетил наш выставочный стенд и проявил интерес к нашей продукции, а также выражаем особую благодарность партнерам и организаторам выставки.

 
 

Для заказа техники оставляйте заявку на обратный звонок или отправляйте запрос на почту info@uzst.ru

Заказать звонок

✓ «Уральский завод спецтехники» — с нашим качеством Вы всегда в строю!

логотип УЗСТ