Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

В гостях у «Уральского завода спецтехники»: «Увадрев-Холдинг»

В Минувший четверг, 3 сентября, в «УЗСТ» прибыла делегация из Удмуртии. Для представителей компании «Увадрев-Холдинг» провели экскурсию, наглядно продемонстрировали путь изготовления техники от заготовки до финального варианта, готового к отгрузке.

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: «Увадрев-Холдинг» — это лидер лесопромышленного комплекса Удмуртской Республики. История предприятия начинается с 1935 года, тогда это были деревянные корпуса лесозавода. Сегодня «Увадрев-Холдинг» занимает 57 гектаров и производит высококачественную ламинированную древесно-стружечную плиту».

Кроме этого, показали производственную мощность «Уральского завода подъемных механизмов АНТ», рассказали про особенности и преимущества использования крано-манипуляторных установок АНТ.
 

ПВ гостях у Уральского завода спецтехники: Увадрев-Холдинг

«Больше всего мы оценили масштаб предприятия, уровень производства не уступает Европейским стандартам. После такой встречи мы верим во взаимное сотрудничество, которое принесет только пользу нашим компаниям. Для нас в первую очередь были интересны лесные манипуляторы, сортиментовозы и лесовозы, а также полуприцепы и емкостная техника. Всё это мы нашли здесь», — делится впечатлениями Кирилл Владимирович Юдин, начальник управления транспорта «Увадрев-холдинг».

 


После экскурсионной части, представителям из Удмуртии мы продемонстрировали возможности нашей спецтехники в действии.

✓ «Уральский завод спецтехники» — перспективное сотрудничество на годы вперед!
 

 
 
 
 
логотип УЗСТ