Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Партия спецтехники для крупных нефтегазовых компаний!

«Уральский завод спецтехники» спроектировал и изготовил партию специальных автомобилей с кранами-манипуляторами серии АНТ по заказу крупных нефтегазовых компаний.

 

БОРТОВЫЕ АВТОМОБИЛИ С КМУ производства «Уральского завода спецтехники» — это многофункциональная и качественная техника, – ее срок службы составляет не один десяток лет. Они пользуются большим спросом у заказчиков благодаря универсальности, практичности, неприхотливости и надежности.

Грузовая площадка имеет пять быстросъемных откидных бортов, что позволяет с легкостью получать доступ к бортовой платформе. Напольное покрытие выполнено из антискользящей поверхности, что позволяет грузам не «кататься» по кузову. Более того, есть возможность изготовить увязочные петли и поворотные коники для лучшего закрепления груза, а если Вам требуется спрятать перевозимое, то «Уральский завод спецтехники» предлагает вариант кузова с тентом.

 

Подробнее о бортовом автомобиле...

 
 

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: КМУ АНТ 20-5 ТЛ — не только мощное мобильное устройство, но и универсальный помощник благодаря возможности установить на стрелу навесное оборудование.

Так, на Бортовой автомобиль с КМУ АНТ 20-5 ТЛ можно смонтировать грузовую корзину или подвесную люльку для поднятия людей на высоту, а также превратить его в буровую установку, имея гидровращатель и шнек с буром для работ на скважинах. Кроме этого, возможно на крано-манипуляторную установку смонтировать разные захваты для леса или лома, чтобы работать с сыпучими грузами, металлом и захватывать бревна, а в дорожном строительстве — для погрузки и установки бордюрного камня.

Грузовой момент КМУ АНТ 20-5 ТЛ составляет 20 т/м, ее максимальная грузоподъемность на минимальном вылете стрелы достигает 7,5 тонн, а на максимальном вылете стрелы в 20,3 м ее максимальная грузоподъемность равняется 350 кг. Угол поворота колонны 360°, что делает его непрерывным и позволяет беспрепятственно совершать маневры при разгрузо-погрузочных работах. Угол подъема стрелы может быть отрицательным -17° и «вырастать» до 80°.

Подробнее о КМУ АНТ 20-5ТЛ...


СЕДЕЛЬНЫЕ ТЯГАЧИ УРАЛ-NEXT С КМУ производства «Уральского завода спецтехники» – это грузовые автомобили увеличенной проходимости с колёсами «6×6». Их предназначение – буксировать полуприцепы, то есть работать в составе автопоезда, по всем категориям дорог, а также местностям при температуре от -45 до +40 градусов.

Под капотом седельного тягача Урал Next с КМУ 275 л.с. При полной нагрузке грузовик разгоняется до 85 км/ч, а в смешанном режиме движения уходит 35-38 литров горючего. Автомобиль имеет два топливных бака объемом 300 и 180 литров.

  • В основе седельного тягача Урал Next прочная рамная конструкция с цельным усилителем и антикоррозийным покрытием.
  • Интегральный рулевой механизмом фирмы RBL с гидравлическим усилителем управления, а также пневматической тормозной системой с барабанными устройствами «по кругу» и ABS.
  • Укороченный задний свес рамы для соответствия присоединительным размерам полуприцепа.
  • Установленные на раме брызговики задних колес и перенесенные в ее заднюю часть два воздушных баллона тормозной системы.
  • Размещенные за кабиной соединительные головки и электрические разъемы для подключения полуприцепа.
 

Подробнее о седельном тягаче...

 
 

Для удобства погрузки и выгрузки на седельный тягач Урал-NEXT устанавлен кран манипулятор АНТ 22-2. Это мощное мобильное устройство для ремонта, монтажа, и работ с любыми грузами.

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: Гидроманипулятор выполнен из шведской стали S700 МС, которая более чем в два раза прочнее российской 09Г2С, что позволяет установкам работать при -40°С, и значительно повышает соотношение веса и мощности.

Грузовой момент КМУ АНТ 22-2 ТЛ составляет 22 т/м, ее максимальная грузоподъемность на минимальном вылете стрелы достигает 7,3 тонн, а на максимальном вылете стрелы в 7,6 м ее максимальная грузоподъемность равняется 2900 кг.

Подробнее о КМУ АНТ 22-2...

 

✓ «Уральский завод спецтехники» — выбирай качество и надежность!

логотип УЗСТ