Показать меню каталога техники
флаг России флаг Китая флаг Великобритании

Субсидирование спецтехники в лизинг – это доступно и выгодно. Покупай со скидкой!

Техника «Уральского завода спецтехники» входит в перечень продукции на получение субсидий по договорам лизинга. Скидка на специальную технику до 15%!


С 14 июня 2019 предоставляются субсидии из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга строительно-дорожной и(или) коммунальной техники.

Специальная техника производства «Уральского завода спецтехники» входит в перечень, одобренный Министерством промышленности и торговли России. Это даёт возможность получения субсидии при покупке данной техники в лизинг.

Постановление Правительства на получение субсидии при покупке техники в лизинг

 

Совокупный размер субсидии, предоставляемый одной организации в 2019 году, не может превышать 315 млн. рублей.
Размер предоставленной скидки не может превышать:

  • 15% цены техники на условии франко-завод (с налогом на добавленную стоимость) – если передача техники по договору лизинга осуществляется в субъектах РФ, входящих в состав Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, а также в Калининградской области, Республике Крым и в г. Севастополе.
  • 10% цены техники на франко-завод (с налогом на добавленную стоимость) – если передача техники по договору лизинга осуществляется в субъектах РФ
 

Скачать постановление в формате pdf

Каталоги спецтехники производства УЗСТ



 

Закажи звонок и узнай больше

Перечень техники, на которую распространяются субсидии лизинга от Минпромторг:

логотип УЗСТ