АТЗ-4,9 ГАЗон NEXT C41R33 (2 секции, СВН-80)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации АТЗ-4,9 ГАЗон NEXT C41R33 (2 секции, СВН-80) в наличии
Бензовоз 4,9 куб.м (насос СВН-80) на шасси ГАЗон NEXT производства Уральского Завода Спецтехники
Процесс производства автотопливозаправщика 11м³ Камаз (насос СВН-80) на Уральском Заводе Спецтехники
Технология производства емкостной техники марки УЗСТ
| Технические характеристики автотопливозаправщика АТЗ-4,9 на шасси ГАЗон NEXT C41R33 | |
|---|---|
| Объем цистерны | 4,9 м3 |
| Количество секций | 2 шт.: 2,5 + 2,4 м3 |
| Марка стали | AISI 304 или 12X18H10T |
| Сечение цистерны | Эллипс |
| Толщина листа цистерны | 3 мм |
| Толщина переднего донышка | 4 мм |
| Толщина заднего донышка | 4 мм |
| Конструктивная связь цистерны с надрамником | Сварное соединение |
| Конструктивная связь надрамника к раме | Жесткое крепление надрамника к раме с помощью стремянок |
| Заливная горловина цистерны оборудована |
Цельная лестница (AISI 304 или 12X18H10T) с водительской стороны и площадкой для обслуживания с левой и правой стороны во всю длину цистерны, имеющая трап для перехода с одной стороны на другую. Площадка оборудована поручнями |
| Донный клапан | УЗСТ ДКП-90 – 2 шт. |
| Дыхательный клапан | УД-1 – 2 шт. |
| Инструментальный ящик | С правой стороны |
| Расположение запасного колеса | За кабиной |
| Топливораздаточное оборудование | |
| Насос топливный | УЗПМ СВН-80 |
| Привод насоса | Карданная передача от КОМ |
| Рукава напорно-всасывающие | 2 шт., ДУ-50 резинотканевые |
| Пеналы для рукавов | 2 шт., металлические оцинкованные по обеим сторонам цистерны |
| БРС | Camlock |
| Узел выдачи топлива |
|
| Запорные задвижки | Шаровые, полуоборотные |
| Доработка шасси для перевозки легковоспламеняющихся жидкостей | |
|
|
| Средства безопасности | |
|
|
Данная комплектация представлена в качестве примера, может быть изменена по желанию заказчика.
Конструктивные особенности
Это важно знать:
Вас также может заинтересовать:

АТЗ-11 Камаз 43118-3027-50 (062, 2 секции, СВН-80)
6х6, 292 л.с., коробка передач 1310ТО, без спального места, баки 210+350 л., объем цистерны 11 м³, 2 секции, насос УЗПМ СВН-80, эллиптическое сечение, УВТ между кабиной и цистерной с левой стороны, укомплектован ДОПОГ
В наличии 1 шт.
Цена: 9900000 руб.

АТЗ-12 Камаз 43118-3027-48 (А5) (042-40, 2 секции, СВН-80)
6х6, 300 л.с., коробка передач 1310ТО, без спального места, баки 350+210 л., объем цистерны 12 м³, 2 секции, насос УЗПМ СВН-80, эллиптическое сечение, УВТ между кабиной и цистерной с левой стороны, ДОПОГ, пакет дополнительных опций, доработка базового шасси
В наличии 3 шт.
Цена: 10350000 руб.

АТЗ-12 Урал-NEXT 4320-6958-72Е5И06 (043, 2 секции, СВН-80)
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, без спального места, бак 300 л., объем цистерны 12 м³, 2 секции, насос УЗПМ СВН-80, эллиптическое сечение, УВТ между кабиной и цистерной, ДОПОГ
В наличии 1 шт.
Цена: по запросу

АТЗ-15 Камаз 65115-3081-48(А5) (2 секции, СВН-80)
6х4, 292 л.с., коробка передач 1310TO, без спального места, бак 350 л., объем цистерны 15 м³, 2 секции, насос УЗПМ СВН-80, чемоданное сечение, УВТ между кабиной и цистерной с левой стороны, укомплектован ДОПОГ
Ожидается 1 шт.
Цена: 9285000 руб.





