Телескопический автогидроподъемник с дополнительным коленом АНТ-36 Камаз 43118
стоимость доставки и выбранных опций
| Характеристики телескопического автогидроподъемника с дополнительным коленом АНТ-36 Камаз 43118 | |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность люльки |
300 кг |
| Площадь люльки | 1 ± 0,1 м2 |
| Максимальное количество людей в люльке | 2 человека |
| Угол поворота люльки | 90° |
|
Максимально допустимое ручное усилие (создаваемое двумя людьми в люльке) |
400 Н |
| Рабочая высота подъема | 36 м |
| Вылет стрелы | 20000+100 мм |
| Максимальная скорость подъема люльки | 0,5 м/с |
| Максимальная транспортная скорость передвижения | 70 км/ч |
| Опорный контур | 5100х5600 мм |
| Максимальная реакция опоры на лапы | 130 кН |
| Коэффициент статической устойчивости | 1,34 |
| Угол поворота стрелы | 360° |
| Способ управления | Электрогидравлический |
| Рабочее давление в гидросистеме | 18 МПа |
| Способ токоподвода к подъемнику | От электрооборудования базового шасси |
| Полная масса подъемника | 18050 кг |
| Распределение полной массы подъемника в транспортном положении по осям |
|
| Масса подъемного оборудования | 9300 кг |
| Габаритные размеры подъемника в транспортном положении (ДхШхВ) | 9210х2500х3980 мм |
Подъемник автомобильный гидравлический с рабочей платформой АНТ-36-01 на базовом шасси КАМАЗ – телескопический, полноповоротный подъемник предназначенный для подъема рабочих с инструментами и материалами на высоту до 36 м для производства строительных, монтажных, ремонтных и других видов работ. Конструкция рабочего органа подъемника - телескопическая 4-х секционная стрела соединенная с поворотной рамой и дополнительным телескопическим коленом. Максимальная грузоподъемность составляет 300 кг. Гидравлическая система обеспечивает управление всеми механизмами с широким диапазоном регулирования скоростью рабочей операций и выполнения нескольких операций одновременно.
При разработке конструкторской документации и изготовлении данного подъемника использовались материалы и комплектующие узлы ведущих европейских производителей DOMEX, Moellr, IMPOL, CRAFT-bearings, WBF, Walvoil Hydraulic control system, Nimmet, BPE, Marchesini, а так же российских производителей НПП Резонанс.
Металлоконструкция стрелы изготовлена из высокопрочной конструкционной стали фирмы «DOMEX» (Швеция) с пределом текучести 700 мПа.
Грузовысотные характеристики Телескопический автогидроподъемник с дополнительным коленом АНТ-36 Камаз 43118
Вас также может заинтересовать:

Телескопический автогидроподъемник с дополнительным коленом АНТ-56 МАЗ 6516С9

Телескопический автогидроподъемник с дополнительным коленом АНТ-28 ГАЗ С41R33

Телескопический автогидроподъемник с дополнительным коленом АНТ-32 Камаз 43118




