Самосвал C&C N332D/02
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Самосвал C&C N332D/02 в наличии
| Технические характеристики седельного тягача C&C N332D/02 | |
|---|---|
| Колесная формула | 6x4 |
| Технически допустимая максимальная масса ТС, кг | 35000 |
| Объем кузова, м3 | 19 |
| Силовая линия | |
| Двигатель | Yuchai YC6K1248-50, 480 л.с. |
| Топливо, эк. класс | дизельный, Евро 5 |
| Объем, см3 | 12155 |
| Момент | 2250 Нм при 1000 - 1500 мин-1 |
| Сцепление | EATON, 1-дисковое, 430 мм |
| КПП | FAST MT-12JSDX220T-B, 12+2 передач, МКПП |
| Главная передача | двухступенчатая, с блокировкой |
| Передаточное отношение | 4.769 |
| Шасси | |
| Колесная база, мм | 3825 + 1350 |
| Передняя ось | HANDE, 7400 кг |
| Подвеска | параболические рессоры |
| Ошиновка | 315/80 R22.5 |
| Задние оси | HANDE, 13800 + 13800 кг |
| Подвеска | многолистовые рессоры |
| Ошиновка | 315/80 R22.5 |
| Электрическая система | |
| Генератор, А | 90 |
| Аккумуляторные батареи, Ач | 220 |
| Выключатель массы | одинарный |
| Кузов | |
| Объем, м3 | 19 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 5600 х 2300 х 1500 |
| Форма кузова | Прямоугольная |
| Толщина днища, мм | 8 |
| Толщина боковых стенок, мм | 6 |
| Подогрев | трехсторонний |
| Гидравлическое оборудование | HYVA |
| Световые приборы | |
| Фары ближнего света | Галогеновые |
| Дневные ходовые огни | Галогеновые |
| Противотуманные в бампере | Галогеновые |
| Задние фонари | LED |
| Тормозная система |
|
| Электронные помощники и безопасность |
|
| Топливная система |
|
| Эргономика рабочего места |
|
| Комфорт |
|
Вас также может заинтересовать:

Самосвал C&C N342D/01
8х4, 480 л.с., коробка передач FAST MT-12JSDX220T-B, бак 600 л, объем платформы 19 м³, задняя разгрузка, прямоугольный кузов, трехсторонний подогрев



