АТЗ-11 Камаз 43118-73094-50 (2 секции, СВН-80)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации АТЗ-11 Камаз 43118-73094-50 (2 секции, СВН-80) в наличии
| Двигатель Камаз 740.705-300 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 8, V-образное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 11762 |
| Степень сжатия | 17,6...18,4 |
| Максимальная мощность, кВт | 221 (300 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1275 |
| Топливо | Дизельное |
| Технические характеристики топливозаправщика АТЗ-11 на базе Камаз 43118-73094-50 (054) | |
|---|---|
| Цистерна | Сталь 09Г2С, толщина обечайки и днищ 4 мм |
| Номинальный объем | 11000 л |
| Сечение цистерны | Чемодан |
| Количество секций | 2 шт. |
| Горловина цистерны | Оборудована лестницей и площадкой с поручнем для обслуживания |
| Конструкция цистерны |
|
| Волнорезы |
|
| Крепление цистерны |
|
| Насос топливный | УЗПМ СВН-80 |
| Тип привода насоса | Карданная передача от КОМ |
| Узел выдачи топлива |
|
| Трубопровод цистерны | Ду 80 мм |
| Фильтр очистки топлива | Ду 80 мм |
| Клапан предохранительный | Наличие |
| БРС | Camlock |
| Напорный рукав | Gassoflex, длиной 4 м – 2 шт., в двойном пластиковом пенале |
| Донный клапан | Ду 100 |
| Блок пневмоуправления донными клапанами | Наличие |
| Дыхательный клапан | УД2-80 |
| Датчик предельного заполнения | MS DUG11-N-10 |
| Датчик уровня топлива | Наличие |
| Фильтр-регулятор | Наличие |
| Манометр-регулятор давления | В системе пневмоуправления донными клапанами |
| система нижнего налива |
|
| Средства безопасности |
|
Данная комплектация представлена в качестве примера, может быть изменена по желанию заказчика.
Конструктивные особенности
Это важно знать:
Вас также может заинтересовать:

АТЗ-11 Камаз 43118-3027-50 (062, 2 секции, СВН-80)
6х6, 292 л.с., коробка передач 1310ТО, без спального места, баки 210+350 л., объем цистерны 11 м³, 2 секции, насос УЗПМ СВН-80, эллиптическое сечение, УВТ между кабиной и цистерной с левой стороны, укомплектован ДОПОГ
В наличии 1 шт.
Цена: 9900000 руб.

АТЗ-12 Урал-NEXT 4320-6958-72Е5И06 (043, 2 секции, СВН-80)
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, без спального места, бак 300 л., объем цистерны 12 м³, 2 секции, насос УЗПМ СВН-80, эллиптическое сечение, УВТ между кабиной и цистерной, ДОПОГ
В наличии 1 шт.
Цена: по запросу

АТЗ-12 Камаз 43118-3027-48 (А5) (042-40, 2 секции, СВН-80)
6х6, 300 л.с., коробка передач 1310ТО, без спального места, баки 350+210 л., объем цистерны 12 м³, 2 секции, насос УЗПМ СВН-80, эллиптическое сечение, УВТ между кабиной и цистерной с левой стороны, ДОПОГ, пакет дополнительных опций, доработка базового шасси
В наличии 3 шт.
Цена: 10350000 руб.

АТЗ-17 Shacman X3000 SX32586V385 W430 (2 секции, СВН-80, сп.м.)
6х6, 430 л.с., коробка передач 12JSDX220TA-B, спальное место, бак 500 л., спальное место, объем цистерны 17 м³, 2 секции, насос УЗПМ СВН-80, чемоданное сечение, УВТ расположен слева на лонжероне шасси, укомплектован ДОПОГ, возможно переоборудование в 1-скатную ошиновку
Ожидается 1 шт.
Цена: по запросу



