Передвижная лаборатория электрохимической защиты Камаз 43118-3017-50
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Передвижная лаборатория электрохимической защиты Камаз 43118-3017-50 в наличии
| Двигатель Камаз 740.705-300 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 8, V-образное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 11762 |
| Степень сжатия | 17,6...18,4 |
| Максимальная мощность, кВт | 221 (300 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1275 |
| Топливо | Дизельное |
| Технические характеристики передвижной лаборатории на базе Камаз 43118-3017-50 | |
|---|---|
| Количество отсеков | 2 шт.: пассажирский и технологический |
| Тип | Каркасно-металлический сварной из профильной трубы 40х40 мм |
| Наружная обшивка фургона | Стальной лист 1,5 мм. Обрамление – алюминиевый профиль |
| Утеплитель | Экструдированный пенополистирол 40 мм с пропениванием стыков, оклейка пенофолом 3 мм |
| Пол |
|
| Внутренняя обшивка |
|
| Средства безопасности |
|
| Пассажирский отсек | |
| Количество мест | 6 шт. |
| Входная дверь |
|
| Окна | Открывающийся европакет слева – 1 шт. |
| Освещение | Плафоны освещения 24В – 1 шт. |
| Оборудование |
|
| Технологический отсек | |
| Двери | Задняя распашная дверь |
| Окна |
|
| Освещение | Плафоны освещения 24В – 4 шт. |
| Оборудования |
|
Планировка Передвижная лаборатория электрохимической защиты Камаз 43118-3017-50
Конструктивные особенности передвижной лаборатории
Это важно знать:
Вас также может заинтересовать:

Передвижная лаборатория Камаз 43502-3036-66(D5) (сп.м.)
4х4, 277 л.с., коробка передач 1310TO, спальное место, каркасно-металлический фургон, 2 отсека. Пассажирский отсек: 6 сидений, стол. Технологический отсек: 4 спальных места (диван-рундук – 2 шт., откидная полка – 2 шт.), умывальник, стол, шкаф

Передвижная лаборатория электрохимической защиты Камаз 43118-73094-50 с КМУ АНТ 12-3 (бур, люлька)
6х6, 300 л.с., коробка передач Камаз-154, фургон из сэндвич-панелей, бортовая платформа, генератор EG-202. Пассажирский отсек: диван-рундук на 4 места с ремнями безопасности, спальная полка, стол, ящик для вещей. Технологический отсек: верстак, сварочное оборудование, шкафы для приборов и инструмента. Макс. г/п КМУ – 5,9 т., 3 секции телескопирования, бурильное оборудование, двухместная люлька

Лаборатория перфораторной станции ЛПС Камаз 43118-3027-50 (015-40, сп.м.)
6х6, 300 л.с., коробка передач Камаз-154, спальное место, каркасно-металлический фургон, два отсека. Пассажирский отсек: диван-рундук, откидная спальная полка, стол, шкаф, умывальник, ящик средств иниирования. Технологический отсек: верстак, оборудование для работы с перфораторами, кассетники для перевозки перфораторов, кран-укосина, система пожаротушения

Передвижная лаборатория гидроразрыва пластов Камаз 43118-3178-RF (сп.м., дв. Cummins)
6х6, 333 л.с., коробка передач ZF9, спальное место, каркасно-металлический фургон, 2 отсека. Отсек оператора: стойка для мониторов, тепловая пушка-завеса, диван-рундук, шкафы, стол. Отсек супервайзера: 2 спальных места (диван-рундук, откидная полка), стойка для мониторов, стол, шкафы





