Лаборатория перфораторной станции ЛПС Камаз 43118-3027-50 (сп.м.)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Лаборатория перфораторной станции ЛПС Камаз 43118-3027-50 (сп.м.) в наличии
| Двигатель Камаз 740.705-300 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 8, V-образное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 11762 |
| Степень сжатия | 17,6...18,4 |
| Максимальная мощность, кВт | 221 (300 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1275 |
| Топливо | Дизельное |
| Технические характеристики лабораторий перфораторной станции Камаз 43118-3027-50 (001) | |
|---|---|
| Тип фургона | Каркасно-металлический сварной из профильной трубы 60х40 мм |
| Крепление платформы к раме шасси | При помощи кронштейнов и стремянок с прокладкой демпфирующего деревянного бруса |
| Наружная обшивка фургона |
|
| Утеплитель | Минеральная вата 60 мм |
| Внутренняя обшивка | Фанера 6 мм, стеклопластик 1,5 мм, квинтет алюминиевый 900 мм от пола |
| Пол | Рифленый алюминий |
| Контейнер под кузовом | Для неснаряженных труб |
| Под полом кузова в задней части | Ящик для заземляющего провода со струбциной |
| По правому борту в задней части фургона |
|
| Место установки проблесковых маячков | На крыше кузова в передней и задней части |
| Средства безопасности и инструменты |
|
| Технологический отсек | |
| Дверь |
|
| Окна | Двойные однокамерные вклеиваемые стеклопакеты из закаленного травмобезопасного стекла с металлическими решетками |
| Отопление |
|
| Освещение | Плафоны 24/220 В со светодиодными лампами, закрытые решетками – 9 шт. |
| Оборудование |
|
| Оборудование для перевозки взрывчатых веществ |
|
Планировка Лаборатория перфораторной станции ЛПС Камаз 43118-3027-50 (сп.м.)
Конструктивные особенности передвижной лаборатории
Вас также может заинтересовать:

Передвижная лаборатория Урал-NEXT 4320-6958-72Е5И06К
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, фургон из сэндвич-панелей, два отсека, ящики для кабелей, устройств и инструментов. Бытовой отсек: 4 спальных места (два дивана-рундука, две откидные полки), тумба, откидной стол. Технологический отсек: бензогенератор, верстак, шкафы для инструмента и приборов, ящик для хранения раскрепляющих устройств, умывальник, петли для увязки груза

Передвижная лаборатория связи Камаз 43118-3078-46
6x6, 300 л.с., каркасно-металлический фургон, багажник на крыше, дизель-генератор, 3 отсека. Жилой отсек: 2 спальных места, емкость для воды 200 л, шкаф, стол. Рабочий отсек: насосная станция, умывальник, 2 шкафа, стол. Отсек для монтажа оптоволоконного кабеля: откидное сиденье

Передвижная лаборатория неразрушающего контроля сварки Урал 4320-1912-60Е5 (сп.м.)
6х6, 228 л.с., коробка передач ЯМЗ-2361, спальное место, фургон из сэндвич-панелей, 2 стола. Операторский отсек: лабораторный стол, кресло, шкафы, емкость для воды 200 л с насосом, емкость для слива воды 20 л. Технологический отсек: верстак, умывальник, шкаф, катушка с кабелем, ящики для перевозки и хранения рентгеновского аппарата, оборудования и приборов

Передвижная лаборатория связи Камаз 43118-3027-50 (сп.м.)
6x6, 300 л.с., коробка передач Камаз-154, спальное место, фургон из сэндвич-панелей, 3 отсека. Рабочий отсек: стол, стул, шкаф, стеллаж, мойка. Бытовой отсек: 4 спальных места, 2 откидных стола, 2 шкафа. Грузовой отсек: дизель-генератор, холодильник, баки для воды, газовая плита






