Грузопассажирский аварийно-спасательный автомобиль Камаз 43118-3027-50 с КМУ АНТ 8.5-2 (МЧС, 006, сп.м., г/п 4 т.)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Грузопассажирский аварийно-спасательный автомобиль Камаз 43118-3027-50 с КМУ АНТ 8.5-2 (МЧС, 006, сп.м., г/п 4 т.) в наличии
Краноманипуляторная установка АНТ 8.5-2
| Двигатель Камаз 740.705-300 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 8, V-образное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 11762 |
| Степень сжатия | 17,6...18,4 |
| Максимальная мощность, кВт | 221 (300 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1275 |
| Топливо | Дизельное |
| Аварийно-спасательный автомобиль на шасси Камаз 43118-3027-50 (006) | |
|---|---|
| Кузов-фургон |
|
| Окно с форточкой |
1 шт. |
| Сиденье пассажирское с ремнями безопасности | 4 шт. |
| Спальные места |
|
| Оборудование и инструменты |
|
| Освещение |
Фонари – 6 шт. |
|
Электроснабжение |
Система электроснабжения постоянного тока напряжением 24В |
| Отопление |
|
| Грузовая платформа |
|
| Средства безопасности |
|
| Технические характеристики КМУ АНТ 8.5-2 | |
| Количество гидравлических выдвижных секций | 2 шт. |
| Грузовой момент | 8,5 тм |
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 950 кг |
| Максимальный вылет стрелы | 8,25 м |
| Рабочая температура окружающей среды | -40…+40 °C |
| Максимальная высота подъема | 10,02 м |
| Максимальная глубина опускания | 6 м |
| Способ управления | Гидравлический |
| Угол поворота колонны | 410 град. |
Автомобиль предназначен для доставки личного состава и оборудования в места предоставления государственных услуг и проведения контрольно-надзорных мероприятий на водных объектах как по дорогам общего назначения, так и по местности со слаборазвитой дорожной сетью и бездорожью.
Грузовысотные характеристики КМУ АНТ 8.5-2
Планировка Грузопассажирский аварийно-спасательный автомобиль Камаз 43118-3027-50 с КМУ АНТ 8.5-2 (МЧС, 006, сп.м., г/п 4 т.)
Вас также может заинтересовать:

Грузопассажирский аварийно-спасательный автомобиль Камаз 43118-3027-50 (007)
6х6, 300 л.с., коробка передач Камаз-154, фургон из сэндвич-панелей, 2 отсека. Пассажирский отсек: 6 сидений, стол. Грузовой отсек: два стеллажа под оборудование, генератор Fubag

Грузопассажирский аварийно-спасательный автомобиль Камаз 43118-3027-50 (сп.м.)
6х6, 300 л.с., коробка передач Камаз-154, спальное место, каркасно-металлический фургон, 2 отсека. Пассажирский отсек: 12 сидений, стол, кондиционер. Грузовой отсек: 2 инструментальных ящика

Грузопассажирский аварийно-спасательный автомобиль Камаз 43502-3038-66(D5) (С002, сп.м., дв. Cummins)
4х4, 277 л.с., коробка передач ZF9, спальное место, фургон из сэндвич-панелей, 2 отсека. Пассажирский отсек: 6 сидений, стол радиста, стол, шкаф. Грузовой отсек: стеллажи под оборудование

Грузопассажирский аварийно-спасательный автомобиль Камаз 43118-3027-50 (011)
6х6, 300 л.с., коробка передач Камаз-154, каркасно-металлический фургон, 2 отсека. Пассажирский отсек: 6 сидений, стол, шкаф, сейф. Грузовой отсек: металлические стеллажи и ящики для оборудования





