Передвижная маслостанция Камаз 43118-3027-48(A5) (004)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Передвижная маслостанция Камаз 43118-3027-48(A5) (004) в наличии
Передвижная маслостанция на шасси Камаз 43118-3027-50 производства Уральского Завода Спецтехники
| Двигатель Камаз 667.511-300 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 6700 |
| Степень сжатия | 17,0...17,6 |
| Максимальная мощность, кВт | 215 (292 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1087 |
| Топливо | Дизельное |
| Технические характеристики мастерской передвижной в комплектации «маслостанция» на шасси Камаз 43118-3027-48(A5) (004) | |
|---|---|
| Назначение | Проведение работ по обслуживанию тракторной техники и добывающих установок |
| Тип фургона | Каркасно-металлический |
| Количество отсеков | 1 шт.: технологический |
| Крепление платформы к раме шасси | При помощи кронштейнов и стремянок |
| Наружная обшивка | Стальной лист 1,5 мм |
| Утеплитель | Пенополистирол |
| Внутренняя обшивка | Стены – стеклопластик, 500 мм от пола – рифленый алюминий, потолок – Alucobond |
| Пол | Алюминиевый рифленый лист |
| Электрооборудование | Внешний ввод 20 кВт, 380В, розетки 220В, 380В |
| Дверь |
|
| Окна |
|
| Освещение |
|
| Система отопления |
Отопитель автономный воздушный |
| Оборудование |
|
| Средства безопасности и инструменты |
|
Планировка Передвижная маслостанция Камаз 43118-3027-48(A5) (004)
Это важно знать:
Вас также может заинтересовать:

Передвижная маслостанция Камаз 43118-3027-48(А5) (С001)
6х6, 292 л.с., коробка передач 1310ТО, фургон из сэндвич-панелей, 1 отсек, гидроборт, генератор EG-202. Технологический отсек: верстак, маслораздаточное оборудование (5 постов раздачи масле и смазок и один пост откачки отработанной жидкости), ложементы для бочек – 20 шт., таль (монорельс)

Передвижная маслостанция Урал 4320-1912-60Е5 с КМУ АНТ 4.4-1
6х6, 228 л.с., коробка передач ЯМЗ-2361, каркасно-металлический фургон, 2 отсека, бортовая платформа, генератор EG-202. Пассажирский отсек: 5 сидений, диван-рундук, стол. Технологический отсек: шлифовальный станок, сверлильный станок, сварочное оборудование, газорезательное оборудование, верстак, насосная станция, 3 бака 200 л, бак 100 л, солидолонагнетатель. Макс. г/п КМУ – 2 т.

Передвижная маслостанция Камаз 43118-3027-50 с КМУ АНТ 8.5-2 (094)
6х6, 300 л.с., коробка передач Камаз-154, сдвоенная кабина, каркасно-металлический фургон, 1 отсек, генератор от КОМ, бортовая платформа. Технологический отсек: сварочное оборудование, инвертор, дизельная пушка – 2 шт., верстак, бочки по 200 л – 4 шт., насос – 4 шт., компрессор, пуско-зарядное устройство. Макс. г/п КМУ – 4 т., 2 секции телескопирования

Передвижная маслостанция Урал 4320-4951-80Е5 с КМУ АНТ 4.4-1
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, каркасно-металлический фургон, 2 отсека, бортовая платформа, генератор EG-202. Пассажирский отсек: 5 сидений, диван-рундук, стол. Технологический отсек: шлифовальный станок, сверлильный станок, сварочное оборудование, газорезательное оборудование, верстак, насос НМШ, 3 бака 200 л, бак 100 л, нагнетатель смазки. Макс. г/п КМУ – 2 т.




