Передвижная электростанция ПЭС Урал 4320-4952-80Е5 (С029)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Передвижная электростанция ПЭС Урал 4320-4952-80Е5 (С029) в наличии
| Двигатель ЯМЗ 53623-10 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный с воспламенением от сжатия |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 6650 |
| Степень сжатия | 16,9...18,1 |
| Максимальная мощность, кВт | 208 (283 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1161 |
| Топливо | Дизельное |
| Комплектация передвижной электростанции на шасси Урал 4320-4952-80Е5 | |
|---|---|
| Кузов-фургон |
Фургон состоит из пассажирского, генераторного и рабочего отсеков. Крепление платформы к раме шасси - с помощью кронштейнов и стремянок. |
| Фургон |
На металлической раме-основании, из 5-слойных сэндвич-панелей толщиной не менее 60 мм.
Обрамление кузова - анодированный алюминий. |
| Пассажирский отсек | |
| Количество мест | 6 (шесть) с 3-точечными ремнями безопасности |
| Внутренняя обшивка |
|
| Двери |
Входная дверь боковая с газлифтом и фиксацией в открытом положении:
|
| Окна | Окно из двойного автомобильного стеклопакета по левой стороне по ходу движения с функцией аварийного выхода. |
| Оборудование |
|
| Освещение | Плафоны освещения светодиодные 24В - 2 шт. |
| Генераторный отсек | |
| Внутренний отсек | В отсеке пол покрыт алюминиевым рифленым листом. |
| Двери |
Двойная боковая дверь с фиксатором открытого положения и поручнем.
|
| Оборудование |
|
| Освещение | Плафоны освещения светодиодные 24В - 2 шт. |
| Технологический (рабочий) отсек | |
| Внутренняя обшивка |
|
| Двери |
Двойная распашная дверь в задней части кузова-фургона с фиксатором открытого положения и поручнем:
|
| Окна | Окна из двойного автомобильного стеклопакета - 2 шт., по одному на каждом борту. |
| Оборудование |
|
| Освещение | Плафоны освещения светодиодные 24В - 2 шт. |
| Средства безопасности |
|
Вас также может заинтересовать:

Передвижная электростанция ПЭС Урал 4320-1912-60Е5
6х6, 228 л.с., коробка передач ЯМЗ-2361, каркасно-металлический фургон, багажник на крыше. Генераторный отсек: дизельный генератор, мощность 100 кВт, пуско-зарядное устройство. Бытовой отсек: диван-рундук – 2 шт., печь дровяная, шкаф, стол, стол с газовой плитой, умывальник

Передвижная электростанция ПЭС Камаз 43118-73094-50 (сп.м.)
6х6, 300 л.с., коробка передач Камаз-154, спальное место, фургон из сэндвич-панелей, лебедка передняя и задняя. Генераторный отсек: дизельная электростанция, мощность 100 кВт. Багажный отсек: насосная станция, легковозводимое сооружение, кран-укосина, умывальник

Передвижная электростанция ПЭС Камаз 43118-3027-48(A5) (сп.м.)
6х6, 292 л.с., коробка передач 1310ТО, спальное место, каркасно-металлический фургон. Генераторный отсек: дизельный генератор, мощность 100 кВт, пуско-зарядное устройство. Бытовой отсек: диван-рундук – 2 шт., стол, стол с газовой плитой, умывальник, полка

Передвижная электростанция ПЭС Камаз 43118-1089-15 (сп.м.)
6х6, 300 л.с., спальное место, каркасно-металлический фургон. Генераторный отсек: дизельный генератор Cummins C11, мощность 100 кВт, дополнительный топливный бак 500 л. Пассажирский отсек: диван-рундук, стол, стул – 2 шт. Кабельный отсек: 4 барабана с кабелем




