Бортовой прицеп марки УЗСТ 9275-001
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Бортовой прицеп марки УЗСТ 9275-001 в наличии
Warning: file_get_contents(https://api.vk.com/method/video.get?videos=-31763575_456239900&access_token=vk2.a.asnA-wTF_xIerciPjL-lzo8OZNG_2fJoJTDmKBSBs8ld7sRUeV3tuwER1TEAHeOBEEu3qtv-p53oDQQQSJBh6csT8oQ-UYjXBNgLpO90JBLvLWoY1IgGf_Z_khwsN9leZBAdysfjfr0I4tsG4B526m_cJ2whD2RQ67wIX9e6U8feBvnCO4MFNGQIb_kZI1LFBPGcR5A2w-OnohaBtH6tvuCLGuhMEo_FbE66NEhRn2l9Tw3KexjoUZIQjDfiyG0h&v=5.199) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 504 Gateway Time-out in /var/www/chebureki/data/www/uzst.ru/components/com_catalog/helpers/uralspec.php on line 251
| Технические характеристики и комплектация бортового прицепа 9275-001 | |
|---|---|
| Полная масса | 13000 кг |
| Снаряженная масса | 5000 кг |
| Масса перевозимого груза | 8000 кг |
| Сцепление с тягачом | Зазорного типа, диаметр 90 мм |
| Высота бортов | 730 мм |
| Погрузочная высота | 1550 мм |
| Высота сцепной петли | 1110 мм |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | Рессорно-балансирная HJ |
| Оси (односкатная ошиновка) | HJ |
| Шины (Каталог шин) | 425/85R21 |
| Настил | Металлический 3 мм |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS 2S/2M/WABCO |
| Привод стояночного тормоза | Пневматический с энергоаккумуляторами |
| Электрооборудование |
|
| Редуктор подъема запасного колеса | 1 шт. |
| Объем инструментального ящика | 80 л |
| Боковая и задняя защита | Стационарная |
| Комплект ЗИП |
|
| Ступенька | На заднем откидном борту справа по ходу движения |
| Стойки съемные | 3 пары, с ящиком для хранения |
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:

Бортовой прицеп марки УЗСТ 9275-003
2 оси, грузоподъемность 12,5 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), без коников/стоек, шины 9.00R20, длина погрузочной платформы 6120 мм, высота бортов 600 мм, бортовая платформа с петлями для крепления груза, полог

Бортовой прицеп марки УЗСТ 9275-001-10
2 оси, грузоподъемность 10 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), 3 пары стоек высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 6000 мм, высота бортов 750 мм




