Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9178-026В3-10 (36 т.)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9178-026В3-10 (36 т.) в наличии
| Технические характеристики и комплектация трала-контейнеровоза УЗСТ 9178-026В3-10 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза | 36000 кг |
| Максимальная масса снаряженного полуприцепа, | 11000 кг |
| Полная масса полуприцепа | 47000 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на седельно-сцепное устройство | 17000 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на шины | 30000 кг |
| Подвеска | Пневматическая BPW |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | BPW |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 3х6/1 шт. |
| Шины (Каталог шин) | 385/65R22,5 |
| Шкворень | 2 дюйма |
| Максимальная скорость при максимальной нагрузке | 90 км/ч |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS WABCO |
| Электрооборудование |
|
| Опорное устройство JOST | Механическое, с двухскоростным приводом, с выпадающей секцией |
| Подъемник запасного колеса | 1 шт. |
| Противооткатные упоры | 2 шт. |
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП | Объёмом 390 л |
| Петли для увязки груза | Под настилом и под боковым лонжероном |
| Бортовая площадка на гусачной части | Со стальными откидными бортами |
| Боковая защита | Откидная |
| Задний буфер | Съемный, регулируемый по высоте |
| Раздвижные коники со съемной вертикальной стойкой | Высотой 1500 мм |
| Фары-вспышки | С четырех сторон грузовой платформы (на выдвижных штангах) |
| Съемные ступеньки с брызговиками | На гусаке |
| Кронштейны крепления снятых вертикальных коников | Наличие |
| Кронштейны крепления снятых бортов | Наличие |
| Дополнительный топливный бак | Наличие |
| Возможность установки запасного колеса тягача | Наличие |
| Контейнерные замки – 12 шт. | Под перевозку контейнеров – 1А (40 футов) – 1 шт.; 1С (20 футов) – 2 шт. или 1 шт. (по середине грузовой платформы) |
Вас также может заинтересовать:

Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9177-12В3 (36 т.)
грузоподъемность 36 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар стоек высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12805 мм, высота ССУ 1500 мм, контейнерные замки, аппарели уголкового типа

Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9177-011Н3 (40 т.)
грузоподъемность 40 т., 3 оси, 2-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска L1, шины 235/75R17,5, длина погрузочной платформы 13795 мм, высота ССУ 1320 мм, контейнерные замки, механические трапы

Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9180-016Б2 (22 т.)
грузоподъемность 22 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12642 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1450 мм, контейнерные замки, бортовая платформа, корзина запасного колеса

Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9177-002В3 (36 т.)
грузоподъемность 36 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11708 мм, высота ССУ 1550 мм, контейнерные замки



