Лаборатория перфораторной станции ЛПС Камаз 43118-3027-50 (015-40, сп.м.)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Лаборатория перфораторной станции ЛПС Камаз 43118-3027-50 (015-40, сп.м.) в наличии
Почему стоит купить Лаборатория перфораторной станции ЛПС Камаз 43118-3027-50 (015-40, сп.м.) у нас?
| Двигатель Камаз 740.705-300 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 8, V-образное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 11762 |
| Степень сжатия | 17,6...18,4 |
| Максимальная мощность, кВт | 221 (300 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1275 |
| Топливо | Дизельное |
| Технические характеристики лабораторий перфораторной станции Камаз 43118-3027-50 (015-40) | |
|---|---|
| Тип фургона |
Каркасно-металлический сварной из профильной трубы 60х40 мм Два отсека, перегородка между отсеками с дверью |
| Крепление платформы к раме шасси | При помощи кронштейнов и стремянок с прокладкой демпфирующего деревянного бруса |
| Наружная обшивка фургона |
|
| Утеплитель | Огнестойкая минеральная вата 60 мм |
| Внутренняя обшивка | Потолок – фанера 10-12 мм, стены – рифленый алюминий |
| Пол | Стальной лист 2 мм, доска хвойных пород 30-35 мм, пенофол 5 мм, фанера 10-12 мм, алюминиевый квинтет |
| Контейнер под кузовом | 2 шт. |
| Средства безопасности и инструменты |
|
| Пассажирский отсек | |
| Оборудование |
|
| Отопление |
|
| Дверь |
|
| Окна | Двойные однокамерные вклеиваемые стеклопакеты из закаленного травмобезопасного стекла с металлическими решетками |
| Технологический отсек | |
| Дверь |
|
| Окна | Двойные однокамерные вклеиваемые стеклопакеты из закаленного травмобезопасного стекла с металлическими решетками |
| Освещение | Плафоны 24/220 В со светодиодными лампами, закрытые решетками – 9 шт. |
| Оборудование |
|
| Оборудование для перевозки взрывчатых веществ |
|
Планировка Лаборатория перфораторной станции ЛПС Камаз 43118-3027-50 (015-40, сп.м.)
Конструктивные особенности передвижной лаборатории
Вас также может заинтересовать:

Передвижная лаборатория Урал-NEXT 4320-6958-72Е5И06 с КМУ АНТ 1.8-2
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, каркасно-металлический фургон, 1 отсек, генератор EG-202, генератор бензиновый, электрическая лебедка. Технологический отсек: шлифовальный станок, сверлильный станок, токарно-винторезный станок, сварочное оборудование, газорезательное оборудование, верстак, компрессор, насос НМШ, пускозарядное устройство, нагнетатель смазки, гидравлический пресс, плазморез, шкаф для одежды, умывальник. Макс. г/п КМУ – 990 кг, 2 секции телескопирования

Передвижная сварочная лаборатория Урал 4320-4151-81Е5
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, каркасно-металлический фургон, 2 отсека. Технологический отсек: дизель-генератор АД-150, самописец 12-ти канальный, сварочный трансформатор, верстак, шкаф, сварочное оборудование. Бытовой отсек: 2 спальных места (диван-рундук, откидная полка), 2 шкафа, стол

Передвижная лаборатория электрохимической защиты Камаз 43118-3017-50 (Л-001)
6х6, 300 л.с., коробка передач ZF9, каркасно-металлический фургон, 2 отсека. Пассажирский отсек: 6 сидений, 2 спальных места (откидные полки), стол. Рабочий отсек: верстак, сварочный выпрямитель, устройство катодной защиты, кран-балка, инструмент и приборы измерения, стол с ящиками, шкафы, умывальник, холодильник, газовая плита

Передвижная сварочная лаборатория Камаз 43118-73092-50 с КМУ АНТ 22-4 (сп.м.)
6х6, 300 л.с., коробка передач Камаз-154, спальное место, фургон из сэндвич-панелей, 3 отсека. Пассажирсикй отсек: 3 сиденья, стол, шкаф, умывальник. Генераторный отсек: дизельный сварочный генератор Denyo DLW, доп. топливный бак 250 л, подвесные шкафы. Технологический отсек: генератор Gesan, верстак, печь для сушки электродов, катушки под сварочный кабель, компрессор воздушный, слесарный инструмент, сварочное оборудование, газорезательное оборудование. Макс. г/п КМУ – 10 т., 4 секции телескопирования, содержит высокопрочную сталь






