Передвижной пункт освидетельствования маломерных судов Камаз 43118-3027-50 с КМУ АНТ 12-2 (сп.м.)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Передвижной пункт освидетельствования маломерных судов Камаз 43118-3027-50 с КМУ АНТ 12-2 (сп.м.) в наличии
Испытания крана-манипулятора АНТ 12-2 (г/п 6 т.) производства Уральского Завода Спецтехники
| Двигатель Камаз 740.705-300 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 8, V-образное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 11762 |
| Степень сжатия | 17,6...18,4 |
| Максимальная мощность, кВт | 221 (300 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1275 |
| Топливо | Дизельное |
| Технические характеристики передвижного пункта освидетельствования маломерных судов Камаз 43118-3027-50 (140) | |
|---|---|
| Назначение |
Перевозка личного состава, оборудования, грузов, буксировки прицепа с маломерными судами как по дорогам общего назначения, так и по местности со слаборазвитой дорожной сетью в климатическом исполнении УХЛ1 ГОСТ 15150-69, с целью осуществления федерального государственного контроля (надзора) за безопасностью людей на водных объектах и предоставления государственных услуг
|
| Крепление платформы к раме шасси | При помощи кронштейнов и стремянок |
| Фургон | Каркасно-металлический |
| Отсеки | Пассажирский |
| Наружная обшивка | Стальной лист 1,5 мм |
| Утеплитель | Пенополистирол не менее 50 мм |
| Пол | Нижняя часть пола изготовлена из шпунтованной доски с покрытием фанерой и линолеумом |
| Внутренняя обшивка | Стеклопластик толщиной 1,5 мм |
| Грузовая платформа |
|
| Средства безопасности |
|
| Лебедка | Электрическая |
| Пассажирский отсек | |
| Количество мест | Рундук с трехточечными ремнями безопасности для перевозки трех человек |
| Дверь входная |
|
| Окна | Из двойного автомобильного стеклопакета, с форточкой |
| Оборудование |
|
| Освещение | Плафоны – 6 шт. |
| Система отопления |
|
| Технические характеристики КМУ АНТ 12-2 | |
| Материал | Конструкционная низколегированная сталь 09Г2С |
| Количество гидравлических выдвижных секций, шт. | 2 |
| Грузовой момент, тм | 12,1 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 6 050 |
| Грузоподъемность на максимальном вылете, кг | 1 330 |
| Максимальный вылет стрелы, м | 8,4 |
| Максимальная высота подъема, м | 10,5 |
| Максимальная глубина опускания, м | 6 |
| Способ управления | Гидравлический |
| Угол поворота колонны, град. | 390 |
| Место управления |
|
| Транспортное положение опор |
|
| Тип выдвижных опор | Механические |
| База выдвижных / невыдвижных опор, мм | 5 400 / 2 290 |
| Масса без гидронасоса, рабочей жидкости, кг | 2 100 |
| Емкость гидробака, л (полная / max / min) | 82 / 80 / 77 |
| Производительность насоса, л/мин | 32 |
| Рабочее давление, МПа | 28 |
| Размер по осям шпилек, мм | 735 |
| Размер для монтажа на раме, мм | 1160 |
Грузовысотные характеристики КМУ АНТ 12-2
Планировка Передвижной пункт освидетельствования маломерных судов Камаз 43118-3027-50 с КМУ АНТ 12-2 (сп.м.)
Конструктивные особенности передвижной лаборатории
Это важно знать:
Вас также может заинтересовать:

Лаборатория перфораторной станции ЛПС Камаз 43118-3027-50 (сп.м.)
6х6, 300 л.с., коробка передач Камаз-154, спальное место, каркасно-металлический фургон. Технологический отсек: стол взрывника, стол для снаряжения перфораторов, оборудование для работы с перфораторами, оборудование для перевозки взрывчатых веществ, подвесной диван – 2 шт., шкаф для одежды, умывальник

Передвижная электротехническая лаборатория ЭТЛ-35 Урал 43206-4151-81Е5
4х4, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, каркасно-металлический фургон, 2 отсека. Отсек оператора: приборная стойка, стол с ящиками, диван-рундук. Высоковольтный отсек: блок испытаний БВИ-100, комплект барабанов и кабелей, регулятор РНО, электротехническое оборудование

Передвижная электротехническая лаборатория ЭТЛ-35 Газель-NEXT
Лабораторный отсек: диван-рундук, стойка управления. Технологический отсек: измеритель диэлектрических потерь, устройство высоковольтных испытаний, блоки барабанов, электротехническое оборудование

Передвижная электротехническая лаборатория ЭТЛ-35К Урал 5557-4112-80Е5И05
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, каркасно-металлический фургон, 2 отсека. Отсек оператора: приборная стойка, 3 сиденья. Высоковольтный отсек: испытательная установка ВУ-100/80-200/70, прожигающая установка ПУ-20, генератор акустический импульсный ГА-20, комплекс трассопоисковый Сталкер 75-14, цифровой рефлектометр РЕЙС-305, измеритель параметров силовых трансформаторов СЭИТ-4М-К540, комплект барабанов и кабелей






