Передвижная маслостанция Камаз 43118-73094-50 (024, сп.м.)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Передвижная маслостанция Камаз 43118-73094-50 (024, сп.м.) в наличии
| Двигатель Камаз 740.705-300 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 8, V-образное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 11762 |
| Степень сжатия | 17,6...18,4 |
| Максимальная мощность, кВт | 221 (300 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1275 |
| Топливо | Дизельное |
| Технические характеристики передвижной маслостанции на шасси Камаз 43118-73094-50 (024) | |
|---|---|
| Назначение | Транспортировка, перекачка, замена и заправка маслом агрегатов автомобилей, тракторов, прочих механизмов в автотранспортных предприятиях, станциях технического обслуживания |
| Тип фургона | Каркасно-металлический из профильной трубы 40х40 мм |
| Количество отсеков | Один технологический |
| Крепление платформы к раме шасси | С помощью кронштейнов и стремянок |
| Наружная обшивка | Стальной лист 1,5 мм |
| Утеплитель | Экструдированный пенополистирол 40 мм, с пропениванием стыков, оклейка пенофолом 5 мм |
| Пол | Фанера бакелитовая 12 мм, пенополистирол 30 мм, фанера 10 мм, автолин |
| Внутренняя обшивка |
|
| Входная задняя дверь |
|
| Люки |
|
| Двухсекционная выдвижная лестница | Ступеньки с противоскользящим эффектом. В транспортном положении лестница убирается в нишу под полом кузова |
| Окна | С двойным стеклопакетом и травмобезопасным стеклом в скосах – 4 шт. |
| Освещение |
|
| Система отопления |
|
| Средства безопасности |
|
| Комплектация отсека | |
|
|
Планировка Передвижная маслостанция Камаз 43118-73094-50 (024, сп.м.)
Это важно знать:
Вас также может заинтересовать:

Передвижная маслостанция Shacman X3000 SX32586V385 W430 с КМУ АНТ 12-2 (003, сп.м.)
6х6, 430 л.с., коробка передач 12JSDX220TA-B, спальное место, каркасно-металлический фургон, 2 отсека, бортовая платформа, генератор EG-202. Пассажирский отсек: 3 сиденья, стол, шкаф. Технологический отсек: шлифовальный станок, сверлильный станок, сварочное оборудование, верстак, компрессор, катушка для воздуха, маслораздаточное оборудование, бак для масла 1000 л, ложемент для бочек 200 л – 3 шт., катушка для масла – 3 шт., насос НМШ – 3 шт, кран-укосина. Макс. г/п КМУ – 6 т., 2 секции телескопирования, одноместная люлька

Передвижная маслостанция Урал 4320-1912-60Е5 с КМУ АНТ 12-2 (022)
6х6, 228 л.с., коробка передач ЯМЗ-2361, каркасно-металлический фургон, 2 отсека, бортовая платформа, генератор EG-202. Пассажирский отсек: 3 сиденья. Технологический отсек: шлифовальный станок, сверлильный станок, сварочное оборудование, газорезательное оборудование, верстак, 2 бака по 200 л с насосами НМШ, бак 200 л с аксиально-поршневым насосом, 2 бака по 100 л с насосами НМШ, маслостанция для спуска мачты, солидолонагнетатель. Макс. г/п КМУ – 6 т., 2 секции телескопирования

Передвижная маслостанция Камаз 43118-3027-48(А5) (С001)
6х6, 292 л.с., коробка передач 1310ТО, фургон из сэндвич-панелей, 1 отсек, гидроборт, генератор EG-202. Технологический отсек: верстак, маслораздаточное оборудование (5 постов раздачи масле и смазок и один пост откачки отработанной жидкости), ложементы для бочек – 20 шт., таль (монорельс)

Передвижная маслостанция Урал-NEXT 4320-6952-72Е5Г38 с КМУ АНТ 12-2 (С013)
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, фургон из сэндвич-панелей, 1 отсек, бортовая платформа, генератор EG-202. Технологический отсек: токарный станок, верстак, сварочное оборудование, газорезательное оборудование, насос НМШ, маслораздаточное оборудование, ложементы для бочек – 3 шт., компрессор. Макс. г/п КМУ – 6 т., 2 секции телескопирования





