Передвижная маслостанция Камаз 43118-73085-50 с КМУ АНТ 12-2 (001)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Передвижная маслостанция Камаз 43118-73085-50 с КМУ АНТ 12-2 (001) в наличии
Испытания крана-манипулятора АНТ 12-2 (г/п 6 т.) производства Уральского Завода Спецтехники
| Двигатель Камаз 740.705-300 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 8, V-образное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 11762 |
| Степень сжатия | 17,6...18,4 |
| Максимальная мощность, кВт | 221 (300 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1275 |
| Топливо | Дизельное |
| Комплектация передвижной маслостанции на шасси Камаз 43118-73085-50 (001) | |
|---|---|
| Тип фургона | Каркасно-металлический |
| Количество отсеков | 1 шт.: технологический |
| Крепление платформы к раме шасси | С помощью кронштейнов и стремянок |
| Наружная обшивка | Стальной лист 1,5 мм |
| Утеплитель | Толщиной 60 мм, с пропениванием стыков, оклейка пенофолом 5 мм |
| Обрамление фургона | Стальной профиль |
| Пол | Доска 30 мм, пенофол 5 мм, фанера 12 мм, покрытие – рифленая резина |
| Грузовая платформа |
|
| Средства безопасности |
|
| Маслораздаточный отсек | |
| Внутренняя обшивка |
|
| Двери |
|
| Люки |
|
| Окна | Откидные с двойным остеклением в левой стенке фургона – 2 шт. |
| Освещение |
|
| Отопление | Воздушный отопитель – 2 шт. |
| Оборудование |
|
| Заправочное и смазочное оборудование |
|
| Технические характеристики КМУ АНТ 12-2 | |
| Материал | Конструкционная низколегированная сталь 09Г2С |
| Количество гидравлических выдвижных секций, шт. | 2 |
| Грузовой момент, тм | 12,1 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 6 050 |
| Грузоподъемность на максимальном вылете, кг | 1 330 |
| Максимальный вылет стрелы, м | 8,4 |
| Максимальная высота подъема, м | 10,5 |
| Максимальная глубина опускания, м | 6 |
| Способ управления | Гидравлический |
| Угол поворота колонны, град. | 390 |
| Место управления |
|
| Транспортное положение опор |
|
| Тип выдвижных опор | Механические |
| База выдвижных / невыдвижных опор, мм | 5 400 / 2 290 |
| Масса без гидронасоса, рабочей жидкости, кг | 2 100 |
| Емкость гидробака, л (полная / max / min) | 82 / 80 / 77 |
| Производительность насоса, л/мин | 32 |
| Рабочее давление, МПа | 28 |
| Размер по осям шпилек, мм | 735 |
| Размер для монтажа на раме, мм | 1160 |
Грузовысотные характеристики КМУ АНТ 12-2
Планировка Передвижная маслостанция Камаз 43118-73085-50 с КМУ АНТ 12-2 (001)
Это важно знать:
Вас также может заинтересовать:

Передвижная маслостанция Камаз 43118-3027-48(А5) (С001)
6х6, 292 л.с., коробка передач 1310ТО, фургон из сэндвич-панелей, 1 отсек, гидроборт, генератор EG-202. Технологический отсек: верстак, маслораздаточное оборудование (5 постов раздачи масле и смазок и один пост откачки отработанной жидкости), ложементы для бочек – 20 шт., таль (монорельс)

Передвижная маслостанция Урал-NEXT 4320-6952-72Е5Г38 с КМУ АНТ 4.4-1
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, каркасно-металлический фургон, 2 отсека, бортовая платформа, генератор EG-202. Пассажирский отсек: 2 сиденья, рундук, щит с шанцевым инструментом. Технологический отсек: шлифовальный станок, сварочное оборудование, газорезательное оборудование, верстак, компрессор, насос НМШ, система раздачи смазки, емкость для воды 500 л, ложементы для двух бочек по 200 л, моечный аппарат, система пожаротушения. Макс. г/п КМУ – 2 т.

Передвижная маслостанция Камаз 43118-6012-48(А5) с КМУ АНТ 12-2 (146, сп.м.)
6х6, 292 л.с., коробка передач 1310TO, спальное место, каркасно-металлический фургон, 2 отсека, бортовая платформа с увязочными петлями, генератор EG-202. Пассажирский отсек: 3 сиденья, стол. Технологический отсек: шлифовальный станок, сверлильный станок, наждачно-обдирной станок, сварочное оборудование, газорезательное оборудование, верстак, бочки для масла – 2 шт., маслораздаточное оборудование, насос НМШ, солидолонагнетатель. Макс. г/п КМУ – 6 т., 2 секции телескопирования

Передвижная маслостанция Урал 4320-4951-80Е5 с КМУ АНТ 4.4-1
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, каркасно-металлический фургон, 2 отсека, бортовая платформа, генератор EG-202. Пассажирский отсек: 5 сидений, диван-рундук, стол. Технологический отсек: шлифовальный станок, сверлильный станок, сварочное оборудование, газорезательное оборудование, верстак, насос НМШ, 3 бака 200 л, бак 100 л, нагнетатель смазки. Макс. г/п КМУ – 2 т.





