Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9177-011Н3 (40 т.)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9177-011Н3 (40 т.) в наличии
| Технические характеристики и комплектация полуприцепа-контейнеровоза УЗСТ 9177-011Н3 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза | 40000 кг |
| Максимальная масса снаряженного полуприцепа | 13500 кг |
| Полная масса полуприцепа | 53500 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на седельно-сцепное устройство | 20500 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на шины | 33000 кг |
| Подвеска | Рессорно-балансирная |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | L1 |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 3х12/2 шт. |
| Шины (Каталог шин) | 235/75R17,5 |
| Шкворень | 2 дюйма |
| Трапы / Угол въезда по трапам | Механические с пружинным помощником (без настила – с минимальным сопротивлением воздушному потоку) / 13° |
| Максимальная скорость при максимальной нагрузке | 50 км/ч |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS WABCO (оригинал) |
| Электрооборудование |
|
| Опорное устройство BPW | Механическое, телескопического типа, с двухскоростным приводом, односекционное |
| Подъемник запасного колеса | 1 шт. |
| Бортовая площадка на гусачной части | Со стальными откидными бортами |
| Противооткатные упоры | 2 шт. |
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП | Объёмом 380 л |
| Уширители | Выдвижные до 3000 мм |
| Петли для увязки груза | Под настилом и под боковым лонжероном |
| Отбойные брусья | Наличие |
| Планки противоскольжения | На грузовой платформе и на трапах |
| Фары-вспышки | С четырех сторон грузовой платформы (на выдвижных штангах) |
| Съемные ступеньки с брызговиками на гусаке | Наличие |
| Контейнерные замки | Для крепления одного 40-футового или двух 20-футовых контейнеров |
Вас также может заинтересовать:

Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9179-005В3 (24 т.)
грузоподъемность 24 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12550 мм, высота ССУ 1350 мм, контейнерные замки

Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9180А-037Б2 (23,5 т.)
грузоподъемность 23,5 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, 5 пар обрезиненных коников высотой 1500 мм, длина погрузочной платформы 12642 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, контейнерные замки, лебедки для увязки груза, бортовая платформа, корзина запасного колеса, корзина под снятые борта, откидная боковая защита, регулируемый задний буфер

Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9177-043В3-10 (30 т.)
грузоподъемность 30 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 9462 мм, высота ССУ 1430 мм, контейнерные замки, ящик ЗИП – 5 шт.

Полуприцеп-контейнеровоз марки УЗСТ 9177-046В3-65 (30 т.)
грузоподъемность 30 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10700 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1530 мм, контейнерные замки, ящик ЗИП – 5 шт., двухсекционное опорное устройство, регулируемый задний буфер



