Бурильное оборудование на тросовую КМУ
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Бурильное оборудование на тросовую КМУ в наличии
| Характеристики бурильного оборудования | |
|---|---|
| Комлектация | Гидровращатель, шнек с буром, дополнительная гидролиния |
| Глубина бурения | 4500 мм |
| Тип привода бурильного инструмента | Гидравлический |
| Диаметр бурения | 360 мм |
| Вращение бурового инструмента | 35 об/мин |
| Крутящий момент гидровращателя бура | 7000 Нм |
| Забурник | Диаметром 360 мм с винтовым шнеком 2500 мм |
| Забурные части | Для грунтов 5-6 категории, резцы скальные |
| Удлинитель шнека | Телескопический длиной 2000 мм |
| Подходит для КМУ | АНТ 20-5ТЛ, АНТ 21-5ТЛ, АНТ 25-4ТЛ, АНТ 30-4ТЛ, АНТ 35-4ТЛ, АНТ 40-4ТЛ |
Схема бурения
Вас также может заинтересовать:

КМУ АНТ 10ЛМ для леса (3100 кг)
макс. г/п 3100 кг, макс. вылет 7,4 м, г/п на макс. вылете 1350 кг, грузовой момент 10 тм, основание КМУ и лесной захват из высокопрочной стали
В наличии 12 шт.
Цена: по запросу

КМУ АНТ 35-4ТЛ (тросовая) (14000 кг)
макс. г/п 14000 кг, макс. вылет 19,5 м, г/п на макс. вылете 900 кг, грузовой момент 35 тм, угол поворота колонны 360° (непрерывно), 4 секции телескопирования, содержит высокопрочную сталь
В наличии 1 шт.
Цена: 3900000 руб.

КМУ АНТ 12-2 (6050 кг)
макс. г/п 6050 кг, макс. вылет 8,4 м, г/п на макс. вылете 1330 кг, грузовой момент 12,1 тм, 2 секции телескопирования
В наличии 2 шт.
Цена: по запросу

Грейфер УЗПМ для металлолома
из высокопрочной стали, для КМУ АНТ 5-2, 7.5-2, 8.5-2, серии 12, серии 14.7, 18-2, серии 22, 27-1
В наличии 9 шт.
Цена: по запросу




