ПАРМ Камаз 43118-3027-48(A5) (026, г-р EG-202)
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации ПАРМ Камаз 43118-3027-48(A5) (026, г-р EG-202) в наличии
| Двигатель Камаз 667.511-300 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 6700 |
| Степень сжатия | 17,0...17,6 |
| Максимальная мощность, кВт | 215 (292 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1087 |
| Топливо | Дизельное |
| Комплектация передвижной ремонтной мастерской на шасси Камаз 43118-3027-48(A5) (026) | |
|---|---|
| Тип фургона | Каркасно-металлический |
| Крепление платформы к раме шасси | С помощью кронштейнов и стремянок |
| Наружная обшивка | Стальной лист 1,5 мм |
| Утеплитель | Экструдированный пенополистирол 80 мм |
| Количество отсеков | 2 шт. – технологический и бытовой |
| Внутренняя обшивка |
|
| Двери |
|
| Люки |
|
| Генератор | EG-202.7 |
| Окна | Алюминиевый европакет |
| Освещение |
|
| Электроразводка | На 220V и 380V с блоком розеток и внешним вводом |
| Комплектация бытового отсека |
|
| Комплектация технологического отсека |
|
| Газорезательное оборудование |
|
| Средства безопасности |
|
Планировка ПАРМ Камаз 43118-3027-48(A5) (026, г-р EG-202)
Конструктивные особенности
Внутренняя компоновка передвижных мастерских разрабатывается индивидуально для каждого заказчика – в зависимости от его задач и пожеланий.
Это важно знать:
Вас также может заинтересовать:

ПАРМ Урал 4320-4972-80Е5 (г-р EG-202, сп.м.)
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, спальное место, каркасно-металлический фургон, генератор EG-202. ПТехнологический отсек: сварочный аппарат двухпостовой TSS DGW-500, аппарат плазменной резки, станок для обжима РВД, диван-рундук, верстак, стеллаж, кран-укосина

ПАРМ Камаз 5350-3029-42 (г-р EG-202)
6х6, 280 л.с., коробка передач ZF9, каркасно-металлический фургон, генератор EG-202. Технологический отсек: сверлильный станок, токарный станок, сварочное оборудование, газорезательное оборудование, верстак, гидравлический пресс

ПАРМ Урал-NEXT 4320-6952-72И06К + 1 чел. (г-р EG-202)
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, каркасно-металлический фургон, генератор EG-202. Пассажирский отсек: 1 сиденье, 2 спальных места (рундук, откидная полка), шкаф для одежды, умывальник, тумба, стол. Технологический отсек: сверлильный станок, шлифовальный станок, верстак, укосина, таль, ящик для инструмента, нагнетатель консистентной смазки, сварочное оборудование, ремонтный комплект, плазменный аппарат, конвектор

ПАРМ Урал 4320-1112-61Е5 (г-р EG-202)
6х6, 228 л.с., коробка передач ЯМЗ-2361, каркасно-металлический фургон, генератор EG-202. Технологический отсек: сверлильный станок, токарный станок, сварочное оборудование, газорезательное оборудование, верстак, гидравлический пресс, умывальник, шкаф





