Передвижная лаборатория Урал-NEXT 4320-6958-72Е5И06 с КМУ АНТ 1.8-2
Цена: Договорная
В итоговую цену может быть добавлена
стоимость доставки и выбранных опций
стоимость доставки и выбранных опций
Показать все модификации Передвижная лаборатория Урал-NEXT 4320-6958-72Е5И06 с КМУ АНТ 1.8-2 в наличии
| Двигатель ЯМЗ 53623-10 | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный с воспламенением от сжатия |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Рабочий объём цилиндров, см3 | 6650 |
| Степень сжатия | 16,9...18,1 |
| Максимальная мощность, кВт | 208 (283 л.с.) |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 1161 |
| Топливо | Дизельное |
| Комплектация передвижной лаборатории на шасси Урал-NEXT 4320-6958-72Е5И06 | |
|---|---|
| Тип фургона | Каркасно-металлический из профильной трубы 40х40 мм |
| Количество отсеков | 1 шт. |
| Крепление платформы к раме шасси | С помощью кронштейнов и стремянок |
| Наружная обшивка | Стальной лист 1,5 мм |
| Утеплитель | Экструдированный пенополистирол 40 мм с пропениванием стыков, оклейка пенофолом |
| Пол | Доска 30 мм, пенофол 5 мм, фанера влагостойкая 10 мм, покрытие – автолин |
| Внутренняя обшивка | Стены из пластика, потолок – alucobond, нижняя часть от пола на 0,5 м – стальной оцинкованный лист |
| Двери | Боковая полуторастворчатая с глухим окном, с навесной лестницей (2 шт.) |
| Система отопления и вентиляции |
|
| Окна | Открывающиеся – 2 шт., глухое – 1 шт. |
| Освещение | Светильник местного освещения 220 В, плафоны 24 В |
| Отсеки |
|
| Люки |
|
|
Комплектация автофургона |
|
| Инструмент и оборудование |
|
|
Дополнительное оборудование |
Электрическая лебедка с тяговым усилием 8 т.с. |
| Технические характеристики КМУ АНТ 1.8-2 | |
| Материал | Конструкционная низколегированная сталь 09Г2С |
| Количество гидравлических выдвижных секций, шт. | 1 |
| Грузовой момент, тм | 1,80 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 990 |
| Грузоподъемность на максимальном вылете, кг | 505 |
| Максимальный вылет стрелы, м | 3,57 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -40…+40 |
| Максимальная высота подъема, м | 4,66 |
| Максимальная глубина опускания, м | 1,54 |
| Способ управления | Гидравлический |
| Угол поворота колонны, град. | 400 |
| Место управления | С земли |
| Транспортное положение опор | Вверх |
| Тип выдвижных опор | Механические |
| База выдвижных опор, мм | 2700 |
| Стандартная база опор, мм | 1700 |
| Масса (без гидронасоса и рабочей жидкости), кг | 430 |
| Емкость гидробака, л (полная / max / min) | 32 / 30 / 24 |
| Производительность насоса, л/мин | 12 |
| Рабочее давление, МПа | 20 |
| Размер по осям шпилек, мм | 310 |
| Размер для монтажа на раме, мм | 610 |
| Габаритные размеры в транспортном положении, мм | 1850 x 494 x 1765 |
Конструктивные особенности передвижной лаборатории
Вас также может заинтересовать:

Передвижная лаборатория Камаз 43118-23090-50 (сп.м., С006)
6x6, 300 л.с., коробка передач 1310TO, спальное место, фургон из сэндвич-панелей, 3 отсека. Операторский отсек: мойка, рабочие столы, шкафы для хранения оборудования и образцов, верстак, холодильник. Жилой отсек: 3 спальных места, микроволновка. Технологический отсек: дизельный генератор, ящики для перевозки и хранения оборудования.

Передвижная лаборатория неразрушающего контроля сварки Урал 4320-1912-60Е5 (сп.м.)
6х6, 228 л.с., коробка передач ЯМЗ-2361, спальное место, фургон из сэндвич-панелей, 2 стола. Операторский отсек: лабораторный стол, кресло, шкафы, емкость для воды 200 л с насосом, емкость для слива воды 20 л. Технологический отсек: верстак, умывальник, шкаф, катушка с кабелем, ящики для перевозки и хранения рентгеновского аппарата, оборудования и приборов

Передвижная лаборатория исследования трубопроводов Урал 4320-4151-81Е5
6х6, 283 л.с., коробка передач ЯМЗ-1105, каркасно-металлический фургон, 2 отсека. Лаборатория исследования трубопроводов, скважин, коллекторов и других коммуникаций. Бытовой отсек: 2 стола, система для расшифровки радиографических снимков, умывальник с двумя баками. Технологический отсек: 4 спальных места (диван-рундук – 2 шт., откидная полка – 2 шт.), шкаф, стол

Передвижная лаборатория Камаз 43502-3036-66(D5) (сп.м.)
4х4, 277 л.с., коробка передач 1310TO, спальное место, каркасно-металлический фургон, 2 отсека. Пассажирский отсек: 6 сидений, стол. Технологический отсек: 4 спальных места (диван-рундук – 2 шт., откидная полка – 2 шт.), умывальник, стол, шкаф




